ТОП-советов, как сохранить отношения

Отношения | Просмотров: 1821 |

как сохранить отношениякак сохранить отношения


Очень часто мы, женщины, делаем из мухи слона там, где мухи и вовсе не было. Например, находим в абсолютно безобидном смс-сообщении оскорбительный подтекст и обижаемся на мужчин. Конечно, в отношениях не избежать недопонимания, но важно принять и понять тот факт, что женщины и мужчины по-разному воспринимают информацию. Для противоположного пола важно то, что именно говорятся, а для нас – как это делается, то есть мимика, интонация или, как вариант, смайлики в мессенджерах. Поэтому не обвиняй своего мужчину в недостатке эмоциональности, это заложено в их природе. Итак, самый главный совет, который поможет вам меньше тратить время на ссоры или обижалки, – не накручивайте себя по пустякам.

 

ТОП-советов, как сохранить отношения

  

как сохранить отношениякак сохранить отношения

 


Делайте приятности друг другу


Конечно, в таких делах поднимается финансовый вопрос, но вы совсем не обязаны делать дорогие подарки. Однако регулярные приятные мелочи не менее важны, чем подарки по особым случаям. Вы можете написать своему мужчине любовное письмо и отправить по электронной почте или послать без повода маленький подарок. В этом вам поможет экспресс-почта или службы доставки. Главное фантазия и желание сохранить отношения.

 

Как сохранить отношения

 

как сохранить отношениякак сохранить отношения

 


Используйте любую возможность, чтобы увидится


Общения по телефону или скайпу не достаточно для сохранения крепких отношений. Поэтому вы должны использовать любую возможность, чтобы увидеть любимого. Спланируйте регулярные встречи, решайтесь на спонтанные визиты или же договоритесь провести выходные на нейтральной территории. Частые свидания наедине помогут вам сохранить нежные и теплые чувства между вами.

 

 

Как сохранить отношения видео

 

 

 


Поддерживайте друг друга


Даже если вы находитесь далеко, но вашему партнеру плохо и он нуждается в поддержке, вы всегда должны быть готовы ему помочь. Так близкий вам человек поймет, что вы его любите. Ведь если ваш возлюбленный каждый раз будет справляться в одиночку, со временем он найдет эту поддержку в ком-то другом. Помогая друг другу пережить сложные жизненные ситуации, вы формируете взаимосвязь, которая нужна для сохранения отношений на расстоянии.

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: