Какие парни нравятся девушкам

Отношения | Просмотров: 4222 |

какие парни нравятся девушкамкакие парни нравятся девушкам

 

Во все времена и по сей день сильную половину человечества интересовал ответ на вопрос: какие парни нравятся девушкам? Присутствие симпатии является основополагающим фактором в формировании отношений между мужчиной и женщиной. Учёные Бристольского университета пришли к выводу, что именно выработка окситоцина влияет на то, нравится нам человек или нет. Данный гормон ещё называют «материнским» так как наибольшее его количество вырабатывается во время родов, вот почему женщины испытывают переполняющее чувство счастья, когда видят своего новорожденного младенца.

 

Однако, если на гормональном уровне у парней и девушек всё сходится, то за оценку партнёра у противоположных полов отвечают разные отделы центральной нервной системы. Мужчина в первую очередь оценивает внешние данные партнёрши, тогда когда женщины обращают внимание не только на привлекательность, но и на внутренний мир. Это объясняется тем, что при появлении симпатии к прекрасному полу у мужчин активируется правое полушарие, отвечающее за эстетическое восприятие, сексуальные фантазии. У женщин же активно работают два полушария, позволяющие оценить для себя не только внешние данные, но и человеческие качества. Вот почему при выборе кавалера девушки руководствуются большим количеством критериев, нежели парни.

 

Какие парни нравятся девушкам

 

какие парни нравятся девушкамкакие парни нравятся девушкам

 


Итак, выделим 5 основных мужских качеств, на которые, прежде всего, опираются девушки при выборе партнёра:
• Внешняя привлекательность,
• Финансовая стабильность,
• Высокий интеллект,
• Уверенность в себе,
• Присутствие заботы и внимания в отношениях.


Первое, чему придают значение девушки это внешние данные парня (его рост, мускулатура, вес, волосы), а также ухоженность (гладковыбритое лицо, ногти, причёска, одежда). Причём согласно недавним психологическим исследованиям, при визуальной оценке партнёра большинство дам обращают внимание не на черты лица, а на мускулы, пресс и физическую подготовку.


В старые времена семейный союз носил в основном прагматический характер, отец выдавал дочь замуж, тем самым перекладывая свои финансовые обязанности на избранника. Современность многое изменила: женщины стремятся к самостоятельности и эмансипации, однако, древне-сложившийся архетип мужчины-добытчика ещё никто не отменял. Любая даже самая обеспеченная бизнес-леди инстинктивно стремится найти мужчину, сильнее и успешней её.


Согласно недавним исследованиям, американские учёные пришли к выводу, что чем эрудированнее молодой человек, тем привлекательнее он для противоположного пола. В особенности притягивает девушек большой словарный запас партнёра, в частности, оперирование умными терминами.

 

 

Какие парни нравятся девушкам фото

 

 

какие парни нравятся девушкамкакие парни нравятся девушкам


Американский научный деятель Эндрю Сальтер провёл множество психологических экспериментов и выяснил, что уверенный мужчина в женском понимании это решительный, общительный, обладающий адекватным чувством юмора, храбрый, умеющий защитить слабую даму.

 

 

Какие парни нравятся девушкам видео

 

 


Заботливый и внимательный парень, несомненно, привлечёт девушку больше, чем эгоистичный красавец. Эмпатия мужчины не сразу оценивается женским полом, однако, послу вступления в брак данное качество приобретает наибольшую значимость, в особенности при столкновении с семейными трудностями и бытовыми проблемами.


Существуют и другие качества, вызывающие симпатию женщин к мужчинам, такие как: галантность, отсутствие вредных привычек, активная жизненная позиция, порядочность, следование модным тенденциям и многое другое. Однако не следует забывать о том, что предпочтение одних мужских свойств перед другими зависит сугубо от индивидуальности девушки.


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: