Как начать общение с парнем Вконтакте

Отношения | Просмотров: 2618 |

 

 

Как начать общение с парнем ВконтактеКак начать общение с парнем Вконтакте

 

Современный мир в восторге от женщин, которые умеют добиваться того, чего хотят. Хотите быть успешной? Пожалуйста, вот вам тренинги, курсы, учеба и работа. То же самое и в личной жизни. Хотите получить парня? У вас множество возможностей - от знакомства на улице и до общения через соцсети. Так давайте рассмотрим один вариант, например, как начать общение с парнем Вконтакте?


Какая статистика? А статистика общения и переписки Вконтакте говорит, что чаще всего ее используют для общения друзья, а вот любовные истории здесь случаются немного реже. Но все же в более 70% всех переписок для знакомства заканчиваются свиданиями. И это очень хороший показатель, поскольку в других специальных сетях знакомств процент продолжения отношения меньше - в среднем 40-50 процентов.

 

Как начать общение с парнем Вконтакте

 

Как начать общение с парнем ВконтактеКак начать общение с парнем Вконтакте

 


Почему так? Как мы уже говорили, причина в том, что Вконтакте - это соцсеть, которую используют друзья для общения. Поэтому каждый пишет на странице о себе достаточно много правдивой информации. Соответственно, мы видим на таких страницах реальные фото, реальную информацию, статусы и мысли человека, поэтому отличить «плохого» от «хорошего» сможем быстрее, чем на сайтах знакомств.


Действительно бывают фейковие страницы, но с ними мы ж не хотим вступать в переписку?


Фейк или нет? Прежде, чем вы начнете писать парню, убедитесь, что его страница - настоящая. Не бежите писать «привет» каждому парню, на фото у которого - гора мышц. Чаще всего такие люди скрывают свою настоящую внешность и могут выглядеть далеко не такими, какими они представляют себя. Чтобы проверить, фейковая ли эта страница - полистайте фото на странице - они должны быть не картинки, а действительно фото одного и того ж человека. Также фото - это возможность вам узнать много о человеке. Например, где он отдыхал, какое заведение любит посещать, а это может стать темой вашего разговора.


Также смотрите, какие статусы пишет это человек на своей стене. Если там оскорбления в сторону девушек и другая пошлость, то лучше откажитесь от идеи общаться с таким парнем. Потому что, поверьте, если человек готов всякую чушь постить на свою страницу, то в любой мере он с этим соглашается. А вам нужен такой парень, который не будет вас уважать?

 

 

Как начать общение с парнем Вконтакте видео

 

 


С чего начать переписку с парнем Вконтакте? Мы уже дали самую главную подсказку - это просмотр фото. Вам необязательно писать банальную фразу типа «привет» и ждать его сухой ответ. А лучше сразу просите совета по поводу посещения какого-то мероприятия. Либо же, что ты также отдыхала или была в том же городе. Этим ты зацепишь его, плюс будет у вас тема для продолжения общения.


Также на странице ты можешь увидеть, чем он увлекается. Например, если он любит фотографировать, можешь расспросить о фотографии. Возможно, он был на каком-то тренинге? Спроси его совет или отзыв о тренинге, потому что ты тоже хочешь податься на тренинг или любую другую программу.


Как мы уже говорили, Вконтакте - это довольно хороший способ обзавестись парнем, но не во всех случаях. Помните, что лучшим вариантом будет - небанальность в общении. Лучше спросите совета у парня, поскольку они всегда любят, когда в них нуждаются. Так что вы легко можете воспользоваться этим советом.


Общение Вконтакте - это всегда лотерея. Поскольку вы не можете знать, что о вас думает парень. Поэтому, не расстраивайтесь, если не получиться, потому что все в этом мире приход с опытом. Даже такое общение и завязывание отношений через социальные сети требуют упорства и желания достичь цели. Просто будьте собой, искренней интересуйтесь парнем и у вас наладятся отношения.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: