Как встретить богатого мужчину. Советы экспертов

Отношения | Просмотров: 5757 |

Как встретить богатого мужчину. Советы экспертовКак встретить богатого мужчину. Советы экспертов


Богатые мужчины просто так на дороге не встречаются. Для того чтобы встретить свою судьбу, вторую половинку, да еще и при деньгах, нужно немного приложить усилий. Увы, но и конкуренция у вас будет большая, так как многие девушки мечтают о принце, который приедет за ними на белом мерседесе. Поэтому, лучше заранее готовиться, что за свое счастье вам нужно будет бороться.


Красота - страшная сила, но часто ее недостаточно. Оглянитесь вокруг. По улицам обыкновенных городов ходят сотни и тысячи красивых девушек, которые стремятся завоевать сцену, модельный бизнес и они не без тех мыслей, чтобы найти себе богатого бойфренда. Если у вас нет комплексов, и есть красивое личико, иногда этого может быть мало. Помните, что бойфренды также люди, а не «мешки с деньгами» и им хочется иметь возле себя не только красивую куклу, но еще и достаточно умную, с которой можно было поговорить не о ресницах и помадах, а о бизнесе, путешествиях и планах на ближайшую неделю.


Чаще всего богатый мужчина, которого вы можете встретить в нашей стране - это иностранец. Вот и имеете первое задание - учите иностранные языки. Начните, наверное, с английского, так как его знают практически все.

 

Как встретить богатого мужчину. Советы экспертов

 

Как встретить богатого мужчину. Советы экспертовКак встретить богатого мужчину. Советы экспертов

 


Но главный вопрос остается открытым, а где встретить богатого мужчину?


Совет №1. Опрос подруг. Мы просто убеждены, что у вас есть несколько подруг, которые повстречали такого мужчину в своей жизни и живут, горя не зная. Если вам нравится отношения в их семье, проведите опрос этих подруг, а где, когда, при каких обстоятельств они познакомились. Ну и их ответы берите на вооружение и старайтесь посетить эти места.


Кстати, вот вам интересная статистика. Говорят, что лучшие отношения завязываются между парнем и девушкой, если их познакомят общие знакомые. Вот и отсюда выплывает совет №2 - пусть подруги познакомят вас с богатым мужчиной, если у них есть такие друзья.


Знакомство может быть при разных обстоятельствах. Ведь не обязательно, чтобы ваша подруга звала друга (богатого мужчину, вашу мечту) на особый ужин. Ведь она может познакомить вас как бы случайно, например, во время очередной выставки, концерта и т.д. А вдруг между вами вспыхнет пламя любви, и это ваш суженный для совместной жизни?

 

 

Как встретить богатого мужчину видео

 

 


Совет №3. Кроме подруг у вас также есть еще и друзья, коллеги по работе, которые также могут подсказать, где в вашем городе «отхватить» богатого мужчину. Потому что парни чаще, чем женщины, вращаются в нужных кругах, общаются с бизнесменами, политиками и другими «важными» людьми. Они могут и подсказать, и познакомить, и даже рассказать, что ценит ваш потенциальный избранник в женщинах и как его соблазнить.


Совет №4. А знаете ли вы, где больше всего богатых мужчин? Они в поисках пары-эскорта на разные важные мероприятия. Если вы живете в большом городе, то вам очень повезло, так как на 99% в вашем городе есть сервис «эскорт-услуг». Но эти услуги - всего лишь сопровождение на важные ужины, выставки и ничего более. Вот там то вы можете познакомиться с богатым мужчиной. Так почему не попробовать себя? Естественно, что вам нужно будет пройти важную подготовку по правилам этикета, языка, манер, но результат будет этого стоит. В высшем мире очень ценится то, умеете ли вы себя правильно вести в любой ситуации.


Как видите, вариантов для поиска богатого мужчины есть очень много. Но все они предполагают, что нужно приложить усилия и только тогда у вас получиться найти того единственного, который сможет обеспечить вам хорошую жизнь.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: