Эксперты рассказали, где и как найти богатого мужа

Отношения | Просмотров: 6218 |

как найти богатого мужакак найти богатого мужа


Любовь бывает разная. И в разных проявлениях она имеет свое соотношение в деньгах. Ведь кому-то для счастья достаточно и шалаша, а кому-то хочется жить в роскошном особняке. В любом случаи, деньги играют решающую роль в отношениях. Если же так случилось, что вы относитесь скорее ко второму типу женщин, которые финансовую стабильность уважают больше всего, то нет в этом ничего плохого. Ведь женщина априори не сможет уважать мужчину, который не в состоянии обеспечить семью.

 

Эксперты рассказали, где и как найти богатого мужа

 

как найти богатого мужакак найти богатого мужа

 


А для привлечения богатого мужчины нужно знать несколько отдельных советов, где найти богатого мужа и на что такие мужчины обращают внимание.


Сначала давайте рассмотрим, в каких местах «обитают» богатые мужчины, то есть, где вы можете их встретить. Первый пункт - солидные финансовые установи, как банк или же финансовые биржи. Дальше - дорогие магазины, как салон с продаж элитных авто и даже охотничьи магазины. Если вы работаете в таких магазинах, которые рассчитаны на клиентов премиум-класса, то шансы выйти замуж за богатого мужчину у вас значительно выше, чем всех остальных. Так что совет первый - идите работать в те места, где вы действительно сможете общаться с богатыми мужчинами, ведь они вряд ли ходят на рынок или же питаются в фаст-фудах.

Как найти богатого мужа

 

как найти богатого мужа

 


Кроме работы, где еще можно встретить богатого мужчину? Здесь есть пару удачных мест. Во-первых, посещайте вечеринки, но не все подряд, которые происходят в вашем городе, а лишь те, где целевая аудитория - это, собственно, богатые люди. Что за мероприятия такие, спросите вы? Это презентации новых авто, журналов, дизайнерской одежды и т.д.


Также критически оцените всю ситуацию с местами, где чаще всего бывают богатые люди. Разузнай, где в твоем городе есть такие места, и подумай, как ты можешь быть всегда там и на виду. Вполне возможно, что ты можешь устроиться там на работу.


Также ценным будет опыт твоих подруг, особенно, если у них уже есть богатый молодой человек. Расспроси их, где они познакомилась со своими мужьями, и бери себе их совет на вооружения. Помни, что ничто само не плывёт к тебе, если не приложить усилий. В твоем случае надо хорошо сделать «домашнюю работу» - разузнать, где и когда появляются богатые мужчины в твоем городе.


Что требуется от тебя. Красивая внешность - это очень важный козырь в отношениях с богатым мужчиной, потому что богатый привык иметь возле себя все самое лучшее, так что и женщину он хочет выбрать самую красивую. Поэтому совет в этой рубрике - научись наносить макияж, красиво одеваться, и приведи фигуру в порядок.

 

 

Как найти богатого мужа видео

 

 

 


В конце концов, нужно всегда инвестировать в себя - в свои знания, в свои умения. Поэтому иди на различные курсы, которые помогут тебе улучшить свой английский, или же улучшить вашу специализацию. Помните, что умение содержать себя самой - очень ценится в этой жизни, ведь тогда мужчина не будет воспринимать вас как «охотницу за деньгами», а будет считать вас своей половинкой.


Следует отметить, что очень важно оставаться просто самой собой. Будьте веселой, интересной и просто улыбайтесь, ведь только в том счастье. Не идите за шаблонами, не бегите на пластические операции, не изнуряйте себя диетами. Просто старайтесь каждый день стать лучше, чем сегодня, каждый день развивайтесь и улыбайтесь.
И, главное, задайте себе один вопрос, а действительно вы хотите найти богато мужа?. Возможно, простой бизнесмен вам бы вполне был очень хорош в этой жизни. А, возможно, и вы, вместе с простым парнем-официантом, сможете организовать свой бизнес и стать богатыми. Ведь не в деньгах счастье, а в том, чтобы быть счастливой и любимой каждый день. Ведь деньги не будут греть ночью, а только любящий мужчина.

 


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: