Где найти мужа после 30?

Отношения | Просмотров: 3600 |

Где найти мужа после 30Где найти мужа после 30

Где найти мужа после 30? Жизнь становится монотоннее, все подруги вышли замуж и уже не ходят по вечеринкам, знакомые парни тоже женились, а на работе приходится проводить почти все время… Но жизнь после 30 – не приговор, и найти мужа, при желании, не так уж сложно.

 

Где найти мужа после 30:

  1. Женщина после 30: работать нельзя замуж.
  2. Почему в 30 все сложнее?
  3. Мужчина на всю жизнь: где искать.

 

Женщина после 30: работать нельзя замуж

Буквально 10-15 лет назад женщина, которая не вышла замуж до 30, считалась старой девой. Сейчас же женщины стремятся сделать успешную карьеру, достичь вершин в творчестве, учебе или много путешествовать, поэтому свадьба и даже серьезные любовные отношения уходят на второй план. И в середине жизни появляется вопрос: где найти мужа после 30?

На самом деле, если женщина не вышла замуж до 30 – это не плохо. Она стала самодостаточной, реализованной и смотрит на жизнь без иллюзий, поэтому брак имеет гораздо больше шансов стать прочным и длительным. Женщина после 30 обладает внутренней свободой, поэтому ее решения – это только ее решения. И если в этот период появляется потребность в доме, семейном очаге и любящем муже, почему бы не реализовать ее?


Почему в 30 все сложнее?

Почему в 30 все сложнее?Почему в 30 все сложнее?


Не секрет, что после тридцатилетия выйти замуж все же сложнее, чем в 18 или 25. Это связано с разными факторами, объективными и субъективными.

• Круг общения уже не тот. Обычно ближе к 30 годам люди все же обзаводятся семьей, поэтому холостячкам сложнее найти неженатого мужчину в своем окружении.


• Работа отнимает больше времени. Женщина, реализовавшая себя в карьере, имеет гораздо меньше свободного времени, соответственно, не успевает уделять достаточно внимания поиску партнера. Кроме того, успешные леди иногда пугают противоположный пол.


• Требования к партнеру меняются. После 30 женщина уже не наивная дурочка в розовых очках. Это изысканная леди, которая умеет подать себя, получать от жизни удовольствие и добиваться желаемого. Такая женщина, конечно, оценит красивые ухаживания, но ей нужно больше: забота, уют, комфорт. Личность и социальное положение избранника будут интересовать ее так же, как и психологическая или сексуальная совместимость.


• Зацикленность. Если женщина очень хочет найти мужа, но все никак не выходит, у нее появляется нервозность. Неуверенность в себе, ищущий взгляд и заискивающий голос. А это отпугивает мужчин.


Мужчина на всю жизнь: где искать

Если женщина собралась найти мужа, нужно подготовиться и приступить к этому занятию с азартом и усердием.

В публичных местах. Говорите, не знакомятся? Еще как знакомятся! Существуют миллионы историй, когда супруги впервые увидели друг друга в метро, на остановке, в парке, кафе, баре или на концерте. Поэтому:


• На флирт и попытку познакомиться на улице нужно отвечать всегда, если, конечно, мужчина соответствует вкусу.


• Завести привычку пить кофе в милом ресторанчике или выпивать бокал вина после работы в уютном пабе – хорошая идея: завсегдатаи заведения наверняка обратят внимание на новенькую. Только любителей выпить все же лучше не «цеплять».


• Если рядом живет милый холостой сосед, который не против пофлиртовать, не надо отталкивать его ухаживания.


• Фитнес-клуб, клуб экстремального отдыха – неплохая возможность познакомиться с интересными и сильными мужчинами.


С помощью друзей. Даже если подруги – дамы замужние, наверняка у них есть холостые или разведенные знакомые мужчины, которые не против новых отношений. На домашних вечеринках и за ужином в гостях можно найти мужа.


Среди старых ухажеров. Если у женщины есть пара-тройка институтских воздыхателей, которые еще не женаты, почему бы не встретиться и не вспомнить былое. Из этого может выйти неплохой брак.


В Интернете. Вопрос «Где найти мужа после 30?» удачно решают Интернет-свахи и сайты знакомств. Это особенно актуально для желающих выйти замуж за иностранца.

 

Где найти мужа после 30: видео

 


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: