Свидание вслепую: что нужно знать и чего не стоит опасаться

Отношения | Просмотров: 2331 |

Свидание вслепуюСвидание вслепую


Каждый в этом мире находит свою половинку по-разному: кто-то встречает свою судьбу по дороге в магазин, кто-то через десятки тысяч километров с помощью Интернета, а кто-то имеет любовь со школьной скамьи. Судьба очень разнообразная и непредсказуема, поэтому нет ничего плохого в свидании вслепую. А вдруг это ваш шанс найти своего человека и ваша судьба? Мы не утверждаем, что все свидания вслепую заканчиваются браком, но все же, что мешает вам попробовать завязать отношения таким способом?

 

Свидание вслепую видео


Готовьтесь морально - это, наверное, самое главное правило. Да, вы не будете знать, как на самом деле выглядит человек - высокий, низкий, худой или толстый, кареглазый или косоглазый, шатен или лысый, - всего этого вы не будете знать о мужчине. Точно те же параметры мужчина не знает о женщине, в лучшем случае вам расскажут о внешности партнера ваши друзья, которые устраивают вам это свидание.

Свидание вслепую фото

Свидание вслепуюСвидание вслепую 


Поэтому подготовьтесь к тому, что вместо Аполлона или богини, к вам на свидание придет обыкновенный человек - чуть небрежный, с лишним весом и даже с возможным дефектом. Вас же никто не заставит сразу полюбить этого человека? Для себя просто скажите, что идете на встречу с другом. Ведь не все ваши друзья модели и красавцы, не так ли? Так что настройтесь, какой человек не пришел бы, вы проведете весело время и, если вам не понравиться, навсегда распрощаетесь.


Дальше стоит подготовиться к свиданию вслепую.


Обменяйтесь номерами телефона. Если вы согласились на такую авантюру, как свидание вслепую, то обязательно обменяйтесь номерами телефона. Ведь вполне возможно, что вы можете не узнать человека, а он может сидеть за другим столиком и стесняться спросить вас, не вы ли тот человек? А с помощью телефона можно сразу узнать, кто ответит, и уберечь себя от неловкой ситуации. Послушайтесь этого совета, так как большинство людей, которые хорошо находят общий язык с другими людьми, как правило, не ходят на такие свидания.

Свидание вслепую: место встречи 

Свидание вслепуюСвидание вслепую

 

Договоритесь о месте встречи. Чтобы избежать любых неловких ситуаций, договоритесь о первой, очень короткой встречи. Так вы узнаете, стоит ли идти, прям на полноценное свидание. Например, во время обеденного перерыва договоритесь встретиться возле кофейни, где вы можете взять кофе с собой. Здесь у вас не возникнет вопроса, куда деть руки, так как вы будете держать стакан с кофе. Во-вторых, вы можете просто познакомиться, увидеть друг друга и потом разбежаться. Если вы друг другу понравились, то можете соглашаться на полноценное свидание. Если же нет - смело отказывайтесь от второй встречи.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: