Мудрая женщина: какая она с точки зрения мужчин

Отношения | Просмотров: 6364 |

Мудрая женщина: какая она с точки зрения мужчинМудрая женщина: какая она с точки зрения мужчин


Мудрость и разум - это две совершенно разные характеристики любого человека. Ведь можно иметь несколько дипломов о высшем образовании и такого человека будут считать разумным, а в жизни он может быть полным «профаном». А вот характеристика «мудрый человек» - это набор таких качеств, которыми может похвастаться не все. А женщинам эта черта очень нужна, особенно замужним. Зачем? Давайте узнаем.


Мудрость женщины в ее характере. Мудрых женщин все узнают издалека, ведь она проявляет свою мудрость в тех ситуациях, где это необходимо. Например, в семейных отношениях мудрая женщина сделает все, чтобы возвысить своего мужа в глазах других людей. Например, она никогда не будет обсуждать его даже в кругу своих подруг, а будет говорить о нем только хорошие вещи. Также мудрая женщина не будет все семейные обязанность брать исключительно на себя! Ведь даже если она умеет забивать гвозди, она не покажет этого своему мужу, и будет просить вторую половинку о помощи. Также она будет ласковойй и нежностью заставлять мужа помогать ей на кухне в готовке еде (причем, муж будет делать это с удовольствием!), в воспитании ребенка и во многих других вещах.

Мудрая женщина какая она 

Мудрая женщина: какая она с точки зрения мужчинМудрая женщина: какая она с точки зрения мужчин 


Мудрая женщина осознает, что в этой жизни никто никому ничего не должен! Да, вы прочили верно. Мудрая женщина понимает, что муж не обязан ее содержать только из-за лени работать, а также потому, что она воспитывает детей. Женщина всегда понимает, что семья - это труд обоих людей. А брак - это равенство. И все.


Мудрая женщина все свои минусы превратит в плюсы. Помните пословицу, что «Мудрая женщина следит за собой, а глупая - за мужем»? Это как раз суть написанного выше. Если женщине не нравиться в себе какая-то черта характера, или фигура, она будет постоянно злая, портить отношения, а еще если она себя чувствует неуверенно, то будет постоянно обвинять мужа в изменах. Так мудрые не поступают. Они работают над изъянами, и не спрашивают мужа: «Я все еще толстая?», а говорят: «Я выгляжу хорошо, не так ли?».

Мудрая женщина какая она. Цитаты  

Мудрая женщина: какая она с точки зрения мужчинМудрая женщина: какая она с точки зрения мужчин

 

Мудрая женщина не пилит мужчину по делу или пустякам. Она умеет мужа сделать счастливым, причем давая ему немного свободы. Да, мужчине иногда нужно пойти с друзьями на футбол. Если не нравиться это глупой женщине, то она будет запрещать видеться с друзьями. Если такой поход на футбол не нравиться мудрой женщине, то она пойдет на вечеринку с подругами или же на спа-процедуры. Потому что мудрая женщина знает, что немного личного пространства и свободы - это необходимость в отношениях и это демонстрация доверия.


Мудрая женщина не обсуждает никого из друзей. Она не обсуждает никого ни из семьи мужа, ни из друзей своих или друзей мужа. Потому что она понимает, что в таком состоянии выглядит очень глупо в глазах собственного мужа. Если же она хочет о ком-то поговорить, то для такой роли есть всегда подруги.


Мудрая женщина умеет быть терпеливой. Но хочется сказать, что это не значит, что она позволяет об себя «вытирать ноги». Нет! Она умеет быть терпеливой, если видит, что муж относиться к ней хорошо, они вместе доверяют друг другу. Но если муж изменяет, то мудрая женщина терпеть такого отношения не будет. Потому что терпение ей нужно для бытовых, повседневных дел, чтобы сгладить острые углы.


Мудрая женщина живет в гармонии с собой. Мудрая женщина поистине понимает, что весь мир зависит от ее настроения. А величина каждой проблемы зависит от нашего к ней отношения. Все просто. Мудрая женщина никогда не будет делать ничего в ущерб себе, но она и не будет закатывать истерики по каждому мелкому поводу. Потому что она живет в гармонии с собой и ценит свое настроение. Ведь она - мудрая женщина!


(голосов: 9)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: