Идеальная девушка: описание внешности, характера, привычек

Отношения | Просмотров: 59153 |

Идеальная девушка: описаниеИдеальная девушка: описание

В этой статье собраны основные мужские суждения о том, какой должна быть идеальная девушка: описание внешности, характера, привычек. Тут женщины могут увидеть, что мужчины ценят и хотят видеть в спутнице жизни, а что их раздражает.

Кто такая идеальная девушка? Описание ее – это совмещение несовместимого. Каждый мужчина хочет видеть рядом одновременно святую и грешную, красивую и верную, добрую и с характером, занятую и внимательную. В реальной жизни это обычно разные люди, но ведь стремиться к идеалу не запрещено?


Идеальная девушка: описание внешности

Идеальная девушка: описание внешностиИдеальная девушка: описание внешности


Веками слабая половина человечества спорит о том, кто же привлекательнее: брюнетки или блондинки, полные или худые? Но у мужчин на этот счет нет единого мнения. Кого-то привлекают строгие и агрессивные брюнетки, кого-то – милые блондинки, а некоторых – страстные рыжие. Одни мужчины предпочитают рельефную фигуру, а другие – стройное тело. Кого-то заводят пирсинг и татуировки, а кого-то – романтичность 19 века. В список идеальной женщины попадают и длинные ноги, и короткие стрижки, и большая грудь или бездонные глаза.

Тем не менее, все мужчины отмечают, что для них важны:

Ухоженность

Следите за состоянием ногтей, волос, вовремя делайте депиляцию, не забывайте о средствах ухода за собой. Одежда всегда должна быть чистой, отглаженной и сидеть по фигуре, подчеркивая выгодные места и скрывая недостатки.

Руслан, 32 года.

«Ненавижу девушек с отросшими корнями волос и неаккуратным маникюром. Пусть лучше она будет нормально причесана или просто подстрижена, но неряшливость в образе однозначно отталкивает»

Чувство меры

Чулки в сетку, выглядывающие из-под мини-юбки хороши в ночном клубе, на тематической вечеринке и для домашнего стриптиза. А вот в обычной жизни лучше одеваться элегантно и без излишней вычурности. Идеально, если вы имеете свой стиль в одежде и придерживаетесь его.

Игорь, 27 лет.

«Не может идеальная женщина одеваться вульгарно. Глядя на идеал, я должен получать эстетическое удовольствие, а не ощущать себя героем дешевого порно»

Умение себя подать

То есть не бормотать себе под нос, а гордо нести себя, носить одежду по сезону и случаю, одевать шпильки, если умеешь ходить на них.

Сергей, 35 лет.

«Идеальная девушка должна пройти рядом со мной легкой походкой, с полуулыбкой на лице, оставляя за собой шлейф приятных духов. Я обернусь ей в след и пойму: это Та Самая».

Идеальная девушка: описание характера

Все мужчины хотят видеть в женщине одновременно соблазнительницу и боевую подругу. Их не обязательно понимать, но нужно поддерживать. На идеальную девушку всегда можно положиться, она станет рядом в трудную минуту и в полосе неудач.

Абсолютно все мужчины выделяют в женщинах два важных качества: верность и чувство юмора или хотя бы веселый нрав. Они должны быть всегда. Особенно первое.


Идеальная девушка никогда не устроит концерт в стиле «Где мое колечко с бриллиантом в 10 карат?», сцену ревности из-за затянувшегося корпоратива, поймет и поддержит мужское увлечение футболом или рыбалкой.


Андрей, 39 лет.

«Когда на свидании я признался девушке, что в это же время играет моя любимая команда по футболу, она завела меня в ближайший спортбар, и мы вместе болели за моих чемпионов. Именно тогда я понял: это мой идеал!»

Идеальная девушка: описание образа жизни

Идеальная девушка в представлении всех мужчин должна быть хорошей хозяйкой, уметь вкусно готовить, с радостью стирать, убирать и гладить. К сожалению, такое случается не всегда, но сильный пол готов простить отсутствие хозяйственности, если женщина внимательна к своему партнеру и страстна. Огонь в крови всегда привлекает и возбуждает, а раскованность в постели ценится не меньше, чем вкусный борщ.

Парни не любят курящих и пьющих девушек. Максимум, что можно ожидать – это терпение к женским слабостям. Но никто из мужчин никогда не включит вредные привычки в список качеств своего идеала.


Кто такая идеальная девушка? Описание у каждого мужчины свое, поэтому в поисках образцовости не потеряйте себя.

Идеальная девушка - описание: видео


(голосов: 11)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: