Отношения без будущего: главный признак тупиковой любви

Отношения | Просмотров: 2565 |

отношения без будущегоотношения без будущего


Есть множество версий, какие отношения можно считать отношениями без будущего. Рассмотрим некоторые из них (конечно же, это не догма и не правило, к тому же из каждого правила бывают исключения, но, тем не менее, эти версии имеют право на жизнь):


1. Если женщина намного старше своего возлюбленного, эти отношения без будущего, даже если она примадонна.
2. Если Вы в отношениях с маменькиным сыночком. Его мама всегда будет между вами. Вам придется или петь дифирамбы свекрови и ее сыночку, кривить душой и терпеть, или же отдать его маме.

 

Отношения без будущего фото

 

отношения без будущегоотношения без будущего


3. Вы познакомились в Интернете, годами переписывались неизвестно с кем, потому что и фотография и слова могут быть совершенно другого человека, а Вы себе напридумываете светлый образ человека своей мечты. Одна моя знакомая после нескольких лет переписки наконец-то поехала к нему в Штаты, и оказалось, что он неадекватный человек с нарушениями в психике. И даже уехать от него домой оказалось проблематично и сложно.
4. Курортный роман, как правило, заканчивается на курорте и не стоит переносить его в будни. Одно дело отпуск у Вас, у него и никаких проблем – сплошное удовольствие, море, солнце, романтика. И совсем другое – проза жизни.
5. Отношения с женатым. Даже если он уйдет когда-нибудь от жены и женится на Вас, то нет никаких гарантий, что он вновь не заведет себе роман на стороне и не поступит так же с Вами (как со своей женой до Вас).
6. Роман со звездой. Будьте готовы, что у него во время гастрольных поездок много таких «сердечных» привязанностей.
7. Отношения на основе классного секса. Это супер! Но ненадолго. Должно быть еще и душевное влечение, и общие интересы. Кому-то когда-то захочется «большего».
8. Отношения «на нервах». Отношения, вызывающие у Вас нервные срывы, бесконечная ревность, слезы, бытовое насилие, грубое отношение, постоянное унижение вряд ли перерастет в счастливый брак.

 

 

Отношения без будущего

 

 

отношения без будущегоотношения без будущего


9. Отношения после измены. Если Вы не можете простить раз и навсегда, никогда не возвращаться к этому ни в разговорах, ни в мыслях, то чувство обиды не даст Вам сохранить прежние отношения. Каждый раз, когда он будет задерживаться на работе или на встрече с друзьями, вы будете совершенно уверены, что он снова Вам изменяет, потому что единожды изменив….
10. Отношения на основе мести бывшему. Начнем с того, что это очень непорядочно по отношению к нынешнему партнеру. Он ведь ни в чем не виноват. Это можно допустить по договоренности, что тебе надо «показательные выступления» перед бывшим.

 

Отношения без будущего видео

 

 


Все эти перечисленные примеры – это то, чего вообще не следует допускать в своей жизни, а если уже случилось, посмотрите трезво на эти отношения и поскорее освободите место для стоящих и настоящих.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: