Женское мнение: какие парни нравятся девушкам по характеру

Отношения | Просмотров: 6255 |

 какие парни нравятся девушкам по характеру какие парни нравятся девушкам по характеру

Внимание! Эта статья не для тех, кто меняет девушек каждый день, она для Вас бесполезна.

Какие парни нравятся женщинам по характеру? Таким вопросом задаются не только мальчишки в 15, но и зрелые и бывалые, дабы удержать уровень привлекательности и расширить горизонт влияния.


Ответ прост и непрост одновременно

Ответ прост и непрост одновременноОтвет прост и непрост одновременно


Простой ответ – смотря каким девушкам вы хотите нравиться.

Непростой ответ – нужно исходить из того, кто Вы?


Главное, чтобы совпадало желаемое с действительным – тогда успех будет очевиден.


Правило. Не пытайтесь слепить из себя то, чего нет, любая женщина почувствует ложь.


Итак:


Как понравиться скромной девушке

- Если Вы хотите понравиться скромной девушке, с явными признаками начитанности и склонностью к поэзии или изобразительному искусству, то Вам нужно быть:

Юморным

И это не травить анекдоты. Это тонкий юмор не из «Файна Юкрайна».

Сдержанным

Вам нужно будет иметь терпение и проницательность, чтобы составить ей компанию на выставке чего-либо, ведь она – чувствительная натура. Увидев Ваше нетерпение к ее интересам, она потеряет интерес к Вам.

Образованным

Вам нужно будет иметь достаточно широкий кругозор в искусстве или литературе. А также в каких-то сопутствующих или похожих науках, например, астрономии или архитектуре. Пусть она возьмет из Вашего общения что-то полезное и неизведанное для себя – это расположит ее к Вам.

Это - минимум. Если этого нет – то не пытайтесь – она Вами не заинтересуется.


Как понравиться веселой и энергичной девушке

- Если Вы хотите понравиться веселой и энергичной девушке, у которой куча друзей и знакомых и которая не пропускает ни одной вечеринки, то Вам нужно быть:

Веселым

Это первое, что нужно такой девушке. Танцуйте с ней, шутите, не обижайтесь, если она танцует с другими парнями, ведь все еще начинается.

Романтичным

Делайте ей сюрпризы, маленькие презенты. По-доброму подшутите над ней. Например, Вы где-то вместе у друзей, она собирается уходить, а оказывается, что шнурки ее кроссовок связаны с Вашими. Безобидно и с намеком.

Честным

Скажите прямо, что она Вам нравится, объясните, что именно Вам нравится. Расскажите о себе все честно и ответьте на все ее вопросы. Пусть с самого начала будет доверие, потому что эмоциональные люди очень ранимы.

Если Вы не готовы быть таковым, не старайтесь играть эту роль – Вас надолго не хватит, а она заподозрит нечистую игру раньше, чем Вы думаете.


Если Вы хотите понравиться коллеге по работе, то Вам нужно быть:

Уверенным в себе

Не путайте с самоуверенностью. Сделайте себя заметным не громким смехом, а тем, что о Вас расскажут ей другие сотрудники. Честно оцените себя и действуйте. Начните с беседы за кофе, предложите и не настаивайте, только если она улыбается, в противном случае - отступите. Попробуйте в другой раз.

Следите за собой

Вымытые волосы и чистые ногти должны стать Вашим коньком. Не важно, в какой грязи Вы работаете и насколько красивы от природы. Если Вы не ухожены – грош Вам цена.

Имейте интересное хобби

Как в старом фильме: «Мужчина должен иметь безобидное хобби». Пусть это будут банальные шахматы или настольный теннис, занимайтесь этим в обед на работе, привлеките свою избранницу, чтобы она за Вас «поболела».

Если Вы уже пробовали понравиться другой коллеге, то с новенькой лучше не начинать, у Вас будет определенная негативная «слава».


Это общие советы, но чтобы предупредить отказ и избежать разочарований, не лелейте надежду понравиться девушке ростом 175 см, если Ваш - 160. Для Вас есть миниатюрные женщины, которым не подходят двухметровые мужчины. Будьте объективны.


Запомните! Никакие деньги или машины не помогут Вам завоевать сердце именно той женщины, с которой Вы хотите провести всю жизнь. Ее привлекут Ваш ум и сердце. А деньги и машины привлекут к Вам транжир этих денег. Так что, знакомясь с девушкой, не сорите деньгами, но будьте достаточно щедры, чтобы она это оценила.

Какие парни нравятся девушкам по характеру: видео


 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: