Что любят мужчины больше всего

Отношения | Просмотров: 9166 |

 

что любит мужчина больше всегочто любит мужчина больше всего

 

 

В этой статье нет воспевания великим мужчинам. Здесь не будут звучать громкие дифирамбы. Ложных сладких комплементов не услышите уж точно. Только несколько самых важных фактов о жизни мужчин. Об их привычках, пристрастиях, потребностях, стереотипах, взглядах, требованиях и так далее. В общих чертах, все вышеперечисленное совпадает в глобальном смысле с требованиями женщин. Понятно, что все люди стремятся достичь всех благ цивилизации и в этих желаниях нет разделения на пол. Но в данной статье речь пойдет о каждодневных, ежеминутных желаниях мужчин. О том чего жаждет их душа и тело. Что любят мужчины больше всего? Вопрос, казалось бы, простой, но у многих мужчин ответы на него могут быть достаточно индивидуальными. Возможно, некоторым представительницам женского пола эти истины помогут найти путь к сердцу мужчины или просто сделают их совместную жизнь более комфортной и счастливой!

 

Что любят мужчины больше всего

 

что любит мужчина больше всегочто любит мужчина больше всего

  1. Любовь и забота
  2. Власть
  3. Уважение и подчинение
  4. Богатство
  5. Секс
  6. Красивые женщины

Любовь и забота

что любит мужчина больше всегочто любит мужчина больше всего

 

Первое место в данном хит-параде без сомнений занимает любовь. Не важно, молод мужчина или юн, богат или беден, умен или глуп – каждый из них хочет, чтобы его любили. Любила мать, жена, дочь, друзья, начальство, подчиненные и т.д. И как показывает жизнь, совсем не обязательно, чтобы мужчина сам любил этих людей. Женщины привыкли, чтобы любовь к ним проявлялась в комплиментах, подарках, исполнениях всех желаний. У мужчин доказательство любви это забота, верность, преданность, понимание, поддержка и принятие их с любыми недостатками и минусами. Внимание, оказанное мужчине, должно быть искренним, лесть и подхалимство они чувствуют и не прощают.

Власть

что любит мужчина больше всегочто любит мужчина больше всего

 

Одно из самых сильных стремлений, которым, в отличии от женщин, Бог наделил мужчину - это власть. Задатки этого качества есть у каждого представителя мужского пола. Но не каждый может его у себя проявить. О власти мечтают все. Сначала в школе каждый мальчик хочет привлечь к себе внимание девочек и завоевать лидерство у ребят. Далее институт, время, когда проявляется юношеский максимализм, что и есть одним из показателей власти. А что уж говорить о карьере. Занимать высокую должность, получать хорошее вознаграждение и иметь статус уважаемого человека, это то чего хочет каждый мужчина, даже если ничего для этого не делает.

Уважение и подчинение

Согласитесь, среди окружающих нас людей мы знаем совсем немного подкаблучников и тюфяков. А даже если такие и есть, они всячески пытаются это скрыть. Кто-то из мужчин сам добивается уважения к себе, а кто-то только к этому стремится. Но то, что иметь уважение к собственной персоне хочет каждый, это факт. Если мужчину не уважают и не считаются с его мнением, вряд ли он будет дружить и общаться с таким человеком. Между этими людьми сразу же возникает антипатия, вражда и конфликтность. В семье жена должна уважать своего мужа, по возможности соглашаться с его точкой зрения и позицией. Это позволит им жить в мире и согласии, гармонии и взаимоуважении.

Богатство

«Деньги не пахнуть», «Не в деньгах счастье», «Всех денег не заработать»… Это все понятно, деньги не самое главное, что есть в нашей жизни. Но… Но мы живем в такое время, когда деньги правят не только миром, но и человеческими жизнями. К сожалению, без денег ты никто и зовут тебя никак. Мужчины безумно зависимы от денег. Инстинкт добытчика заложен на генетическом уровне, и это объясняет многое. Мужчина хочет быть независимым, самодостаточным и успешным.

 

А без денег это невозможно. Стремление к достатку объясняется еще и тем, что на подсознательном уровне у мужчины заложена ответственность за свою семью. Это как у женщины материнский инстинкт, так у мужчины стремление добыть и заработать. Хорошо жить, получать максимум удовольствия, обеспечивать любимых и близких людей всем необходимым, это желание, которое является катализатором в процессе достижения высоких результатов.

Секс

Что в повседневной жизни мужчины доставляет ему удовольствие? Ну, конечно же, секс! Без секса комфортная жизнь уж точно невозможна. Для одних он действует расслабляюще, а для других ободряюще. В сексе мужчины находят забвение, наслаждение и самоутверждение. Женщина, которая не дает своему мужчине достаточно секса, никогда не будет для него идеальной.

 

 

Что любят мужчины больше всего в сексе видео

 

 

 

Красивые женщины

Для некоторых мужчин красивые женщины являются показателем их благополучия, успешности. Это некий гигрометр жизни. Если красивая женщина рядом с мужчиной - значит он достоин ее. Женская красота, это одна из слабостей мужчин. Как известно «Мужчины любят глазами». Безусловно, не каждый мужчина имеет рядом с собой богиню. Часто женская красота пугает и отталкивает, но то, что она привлекает – не оспоримый факт.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: