Путешествие во времени?

Путешествие во времени существует! Иначе как объяснить кадры кинопленки 1930-х, где запечатлена девушка, разговаривающая по мобильному телефону. Видео с «путешественницей во времени» было снято в 1938 году на заводе американского промышленного гиганта Dupont. На нем четко видно, как незнакомка, одетая по моде 1930-х годов, идет, держа возле уха устройство очень похожее на телефон и разговаривая по нему. Когда девушка приближается к камере и опускает аппарат вниз, при замедленной съемке четко видно, что он напоминает по размерам и формам современные мобильные телефоны.

Это прикольное видео с  «путешественницей во времени» набрало очень большую популярность на Youtube,  а некоторые даже использовали его как доказательство реальности путешествия во времени.
Однако нашелся пользователь, который назвал себя родственником девушки с «мобильным» и раскрыл всю тайну… По его словам на видео его прабабушка Гертруда Джонс, которая до сих пор жива. Как утверждает участница видео, в то время завод Dupont начал работать над развитием телефонной связи и экспериментировал с беспроводным телефоном. Гертруде и еще нескольким женщинам дали телефоны для тестирования.

Так ли это на самом деле? Может путешествие во времени все таки существует?..


что в мире происходит видео

Похожие статьи:
Комментарии к статье: