Прически на короткие волосы. ТОП трендов осени

Прически на короткие волосы. ТОП трендов осениПрически на короткие волосы. ТОП трендов осени

 


Обладательницы коротких волос – смелые и решительные, харизматические женщины, которые любят удивлять и экспериментировать. Их задорности нет границ, и все это благодаря свободе, которую они получают вместе с короткой прической.


Как мы говорили, они любят эксперименты и перемены, но не всегда знают, что делать со своими волосами. Большинству женщин, у которых короткие прически, кажется, что с их длиной волос придумать прическу практически нереально. Но так только кажется. На самом деле возможностей для причесок на коротких волосах много. И мы рассмотрим несколько вариантов, которые можно сделать быстро, при этом они подойдут на все случаи жизни.

 

Прически на короткие волосы. ТОП трендов осени

 

Прически на короткие волосы. ТОП трендов осениПрически на короткие волосы. ТОП трендов осени

 


Укладка. Это идеальный ответ на вопрос о том, как сделать прически на короткие волосы, ведь укладку используют обладательницы всех типов и длины волос.


И так, что можно сделать с короткими волосами? Во-первых, просто придать объём с помощью небольшой круглой щетки и мусса, а зафиксировать результат лаком для волос. Это более официальный стиль, но все же хорошо подойдет и для учебы, и для работы, и для прогулки.

 

Прически на короткие волосы фото

 

Прически на короткие волосы. ТОП трендов осениПрически на короткие волосы. ТОП трендов осени

 


Второй вариант - сделать локоны. Насколько большие локоны вы сможете сделать, это будет зависеть от того, какая у вас длина волос, а также от типажа вашего лица. Например, если у вас крупные черты лица, то следует выбрать средние локоны, а если хрупкое лицо, то и мелкие локоны вам подойдут. Как всегда, вам понадобятся мусс либо пенка для волос, плойка либо бигуди, а также лак для фиксации результата.


Обводки. Этот вариант изумительно смотрится во все теплые времена года. Обычная резинка-обводок придаст обладательнице элегантности, как у богини времен Античности. Применять обводки довольно просто - нужно закрепить их с помощью заколок (а можно обойтись и без заколок). При этом существует столько разных ободков, что вы будете смотреться с каждым по-новому красиво.


И, естественно, не забывайте об обыкновенных обводках. Ведь они придает волосам немного краски, ухоженности, делают ваш образ более нежным и романтичным. При этом хотим отметить, что чем вы старше, тем осторожней нужно относиться к выбору ободков, поскольку слишком яркие - для маленьких девушек, а элегантной леди подойдут обводки с классическими формами и однотонными цветами.


Романтическая прическа. Идеальный вариант к вечернему платью, если вам захочется посмотреть на себя в новом амплуа. Все, что вам понадобиться - это заколки-невидимки, резинка и, естественно, лак для волос.

 

 

Прически на короткие волосы видео

 

 


Как делать эту прическу? Просто. Часть волос связываете резинкой, а сзади у вас остается несколько локонов прямых волос. Эти волосы делите на две ровные части, одну из которых закрепляете невидимкой на правую сторону, а другую - на левую, при этом кончики волос нужно направить внутрь. Так у вас получается как бы завиток в середину. Дальше берете другую часть волос, опять же повторяете действие. В результате у вас получиться красиво уложенные волосы.


Начес челка вперед. Если вы готовы к эксперименту, то добавьте немного дерзости. Для этого рекомендуем сделать укладку, при этом визуально акцентировать челку, которую направить вперед. Это смелое решение, но делать его очень просто - вам понадобиться щетка для волос, пенка и гель.


Заколки - еще один недооцененный аксессуар обладательницами коротких волос. Используйте заколки - закрепляйте волосы назад, набок, делайте мелкие закрученные косички - это все сделает ваш образ ярче и интересней.


Помните, что удивлять нужно всегда, так делайте это с помощью прически. И, главное, удивлять нужно саму себя, любоваться своим отображением в зеркале, а для этого у вас есть множество возможностей и аксессуаров.

 

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: