Модные современные прически

Модные современные прически

Утверждение о том, что все новое - это хорошо забытое старое, как никогда актуально. Все современные прически, которые наиболее популярны в течение последних пяти лет, пришли к нам из 60-х.

Модные совренные прически:

  1. Прическа "Бабетта".
  2. Прическа боб.
  3. Каре.


Прическа "Бабетта"

Модные современные прически

Эта прическа родом из 60-х стала популярной благодаря актрисе Бриджит Бардо, которая впервые явила миру прическу с причудливым объемным начесом. Бабетта предусматривает несколько вариантов исполнения, с распущенными и собранными волосами. Второе дыхание прическе Бабетта подарила Эми Вайнхаус, которая делала ее как на свои концентры, так и в повседневной жизни.

Прическа боб

Модные современные прически

Впервые короткий боб стал популярным в средине прошлого века. Модницы коротко стригли волосы и объемно укладывали их. Сегодня боб - одна из самых популярных современных причесок, которые можно увидеть на Виктории Бэкхем, Рианне и других знаменитостях.

Каре

Модные современные прически

Каре также стало популярным в прошлом веке, но и сегодня миллионы женщин по всему миру любят эту прическу. Каре может быть классическим или в стиле киберпанк. В последнем случае характерные особенности прически - ровная не очень густая челка и прямые концы, без завитков.

Классическое каре со слегка округленными во внутрь кончиками по-прежнему популярны среди деловых женщин. Такая современная прическа считается чуть ли ни эталонной деловой укладкой. А благодаря густой и длинной челке лицо женщины с классическим каре выглядит несколько моложе своих лет.





(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: