Прически с цветами на новогодние праздники

Причёски | Просмотров: 2690 |

Прически с цветами на новогодние праздникиПрически с цветами на новогодние праздники


Прически с цветами – это всегда очень изящно, элегантно и женственно. Цветы способны дополнить как юный и невинный образ, так и страстный и роковой. Создать такую укладку под силу каждой девушке, которая стремиться выделяться из толпы и выглядеть необычно и красиво.


Первым делом следует определиться с выбором цветов. Флористы настоятельно рекомендуют прибегать к использованию исключительно живых цветов. Перед использованием их важно подготовить – бутон не должен источать чересчур сильный аромат, а также он не должен увянуть за короткий промежуток времени. В магазинах аксессуаров представлен широкий ассортимент украшений-цветов для волос. При покупке подобных аксессуаров, вам не придется тратить время на какую-либо подготовку цветка. Поэтому здесь уже выбор за вами – чему отдавать предпочтение.

 

 

Прически с цветами на новогодние праздники фото

 

Прически с цветами на новогодние праздникиПрически с цветами на новогодние праздники

 


Стоит отметить, что искусственные цветы существенно доступнее по цене, нежели живые. Они более долговечны, у вас будет возможность воспользоваться ими неоднократно, что довольно-таки разумно и практично. И в то же время, сложно вообразить, что-нибудь восхитительнее и изящнее прически с применением в качестве украшения живых цветов.


Как правило, живые цветы покупают ради разового использования, к примеру, для случая дня свадьбы или какого-либо другого торжества. Искусственные цветы, в свою очередь, хороши для будничных, более простых причесок. Помимо этого, есть еще несколько правил подбора этого аксессуара:


• Чем меньше цветочки по размеру, тем в большем количестве их можно взять. Крупных цветков, даже в пышных волосах, не должно быть более двух штук. Стилисты же вообще настаивают на том, чтобы применять лишь один бутон. Мелкие цветочки приветствуются в виде россыпи (десять-пятнадцать штучек). Лучше не прибегать к комбинированию мелких и крупных цветов.

 

 

Прически с цветами на новогодние праздники  видео

 

 

 


• При выборе окраски цветов, важно учитывать оттенок волос. Русые волосы превосходно оттеняют мягкие, неброские цвета. Чистым брюнеткам или блондинкам можно экспериментировать с самыми яркими оттенками, а вот каштановые волосы – универсальны, для них подойдут цветочки разнообразных цветов. Также необходимо, чтобы тон лепесточков гармонично сочетался и перекликался с цветом наряда.


• Каждый принцип колористики уместен и при выборе украшения для прически. Вы можете прибегнуть к контрасту, сыграв на кардинально противоположных оттенках, а можете обратиться к гармоничности. Здесь следует поэкспериментировать, чтобы понять, что именно вам приходиться по душе.

 

Прически с цветами на новогодние праздники

 

Прически с цветами на новогодние праздникиПрически с цветами на новогодние праздники

 

 

Ниже вашему вниманию представлено подробное описание создания превосходной укладки с использованием цветов.


Боковая классическая коса – невероятно простой, но в то же время изящный вариант укладки с цветами. Данная прическа приобретает по-настоящему праздничный вид, если добавить цветочный аксессуар. Итак, как создать боковую косу с бутонами? Отделите от уха до уха горизонтальной линией верхний слой шевелюры, и разбейте его на три одинаковые части. Затем начинайте плести классическую косичку, перекрещивая с центральной прядью боковые пряди. После двух закрестов следует вновь разбить нижний слой на три равные части. Присоедините каждую из этих прядей к прядям предыдущей косы. Когда коса будет готова, зафиксируйте ее кончик при помощи маленькой силиконовой резинки. Теперь возьмите несколько меленьких бутончиков и невидимки либо шпильки. Если у бутонов отсутствуют ножки, лучше воспользоваться шпильки, если же есть, за что зацепиться, прибегните к помощи невидимок. Шпильку важно сверху воткнуть в бутончик, строго посередине, вытянув ее вниз: должна получиться заколка, которая увенчана цветком. При введении шпилек в волосы, проделайте своеобразные «стежки», чтобы подхватить волосы, и декор отлично держался.


Желаем удачных экспериментов и создания невероятных разнообразных цветочных образов!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: