ТОП-5 стильных причесок на каждый день

Причёски | Просмотров: 4123 |

прически на каждый деньпрически на каждый день

Разнообразить свой каждодневный образ проще всего именно с помощью прически. Согласитесь, приходить ежедневно даже на работу с одной и той же укладкой, по меньшей мере, скучно. А ведь так хочется иногда привнести разнообразие в свой внешний вид. Подборка причесок на каждый день поможет вам всегда выглядеть стильно и ухоженно. Многие варианты укладок, которые мы предлагаем читательницам, выполняются очень легко, а при желании их можно разнообразить некоторыми несложными манипуляциями, и в итоге получить эффектную вечернюю прическу, подходящую для свидания или выхода в люди.

Хит сезона 2015

Хит сезона 2015Хит сезона 2015


Начнем с наиболее популярной прически в 2015 году. С такой укладкой в последнее время частенько расхаживают голливудские звезды. Прическа гулька из части волос, которую также называют «hun», что означает половина пучка, выглядит очень эпатажно и в последнее время украшает головы знаменитостей в повседневной носке. Кому-то такая прическа может показаться малопривлекательной, но против моды, как известно, не попрешь.

Суть прически состоит в том, что высоко на макушке сооружается маленький пучок, напоминающий антенну, при этом основная часть волос остается не тронутой. Пучок закрепляется при помощи невидимок и шпилек, а свободные пряди можно либо выровнять, либо завить в небрежные локоны.


Если вы хотите всегда выглядеть в тренде, то модный нынче «hun» - это прекрасный вариант прически на каждый день.


Хвост и его вариации

Хвост и его вариацииХвост и его вариации


Далее поговорим о нестареющей классике, а именно прическе с хвостом. Обычный хвостик, перетянутый резинкой, давно канул в лету. Теперь это не модно и не актуально. Но вот списывать хвост со счетов окончательно совсем не стоит. Нужно лишь проявить немного фантазии и вдохнуть новую жизнь в эту прическу на каждый день.

Так, сегодня большой популярностью пользуются хвосты на бок. Чтобы сделать такую прическу, достаточно слегка начесать сухие чистые волосы у корней, перебросить их на одно плечо, отделив тоненькую прядь, и обвернуть ею хвостик, закрепив локон-резинку невидимками. Такой хвост набок прекрасно будет смотреться, если его слегка начесать или завить.


Великолепной прической на каждый день считается также хвост с начесом. Важно делать начес на чистых волосах. Часть волос сверху перекиньте вперед, а волосы внутри хорошо начешите плоской расческой с редкими зубчиками. Сбрызните начес лаком, пригладьте верхний слой волос и сформируйте хвост на нужной высоте, зафиксировав его красивой резинкой.


Хвост навыворот – это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто не привык тратить на прически более десяти минут. Все просто, затяните хвост на затылке незаметной резинкой, слегка оттяните ее и заправьте кончик в выемку, обвернув несколько раз. Чудесная прическа на каждый день готова.


Плетения на каждый день

Плетения на каждый деньПлетения на каждый день


Красивыми каждодневными прическами считаются также укладки с наличием кос и плетений. Как вы уже заметили, в моде начес, попробуйте выполнить его на сухих волосах, следуя инструкциям выше, но из хвоста заплетите красивую классическую косичку.

Очень эффектно также смотрится коса набок, особенно если у вас каскадная стрижка. Выбившиеся из прически небрежные пряди только придадут вашему образу шарма. Косу можно заплетать традиционную из трех прядей, или попробовать сделать косичку «рыбий хвост».


Длинноволосым красавицам предлагаем поэкспериментировать с косой вокруг головы. Для этого волосы сбоку нужно собрать в хвост, заплести длинную косичку, обернуть ее вокруг головы на манер ободка, при этом прикрепляя ячейки косы с помощью невидимок, а кончик зафиксировать за ухом или на затылке в зависимости от длины волос.


Прическу коса-водопад можно отнести к разряду как ежедневных, так и вечерних. Техника ее выполнения довольно проста. Начинайте плести косу от виска, постепенно добавляя в нее тоненькие пряди по всей окружности головы. В итоге у вас выйдет ободок на затылочной части и свободно ниспадающие волосы, которые будут выглядеть просто сногсшибательно, если их завить в локоны.

Прически на каждый день: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: