ТОП-5 модных причесок на 1 сентября своими руками

Причёски | Просмотров: 7397 |

 

прически на 1 сентябряпрически на 1 сентября

Первое сентября – это большой праздник дня всех школьников! Для первоклашек эта дата представляет собой волнительный день, так же как и для учениц средней и старшей школы. Ведь каждая девочка, независимо от возраста, желает выглядеть безупречно. Помимо нарядной, красивой школьной формы, красочного портфеля или стильной сумки, достичь идеального образа поможет аккуратная прическа с изюминкой. В данной статье мы рассмотрим оригинальные прически на 1 сентября. Причем мы расскажем о тех прическах, на создание которых понадобится не так много времени, а техника выполнения является очень простой и доступной для каждой мамы или ученицы.

Самым маленьким школьницам прекрасно подойдут высокие хвосты и косички с объемными, пышными бантиками. Однако есть и другие, не менее интересные прически, которые способны придать образу некую изюминку и оригинальность.


Красивые прически на 1 сентября для учениц начальной школы

Красивая прическа на 1 сентября 

Красивая прическаКрасивая прическа

Сделайте боковой пробор и завяжите небольшие хвостики по окружности головы. Хвостики, находящиеся ближе к виску, должны быть расположены выше тех, которые находятся на затылке. Затем закрутите хвостики с помощью двух пальцев, моделируя своеобразные колечки. Закрепите колечки с помощью невидимок и украсьте их нарядными белыми заколками в виде цветочков. На создание такой прически уйдет минимум времени, зато выглядеть она будет очень эффектно! Рекомендуется заранее потренироваться перед днем торжественной линейки. При необходимости зафиксируйте прическу лаком.

Симпатичный пучок

Симпатичный пучокСимпатичный пучок

Для создания такой прически вам понадобятся: бант, две ленты и невидимки. Сделайте высокий хвостик, заплетите его в косу. Косу обверните вокруг резинки, чтобы получился пучок. Зафиксируйте его невидимками. Затем возьмите одну ленту и начинайте продевать ее между прядками волос вокруг пучка, начиная с затылка. Проделайте то же самое со второй ленточкой, только расположите ее так, чтобы ленты находились по отношению одна к другой в шахматном порядке. Последним штрихом будет бант, прикрепленный снизу от пучка (кончики ленточек прятать никуда не нужно). Получилась великолепная прическа!

Прическа на 1 сентября девочкам средней школы

Бантик из волос

Бантик из волосБантик из волос

Бантик из своих же волос – прекрасная прическа для школьниц пятых-девятых классов. Понадобятся только две резинки, пара невидимок и лак для волос. Необходимо, чтобы волосы имели достаточную длину. Для начала соберите волосы в высокий хвост. Затем перетяните хвостик еще одной резинкой, чтобы получилась петелька (должны остаться длинные, свисающие спереди кончики волос). Смоделируйте из петли бантик, закрепите невидимками. Теперь перекиньте пряди, находящиеся спереди, назад, чтобы у бантика появилась серединка. Зафиксируйте кончики невидимкой. Взбрызните прическу лаком. У этой прически есть множество вариантов. Например, вы можете сами фиксировать бант на определенном вам уровне в определенном положении. Или же сделать бантик только из части волос, а остальные волосы накрутить, воспользовавшись плойкой. Получается очень празднично и нарядно!

Прическа на 1 сентября для старшеклассниц

Пучок

ПучокПучок

Великолепной прической, которая способна придать образу женственности и элегантности, является пучок. Делать его очень просто, но вид он имеет поистине роскошный. Сначала необходимо расчесать волосы и разделить их на три равных пряди. Каждую прядь заплетите в косичку и смоделируйте пучок. Готово! При необходимости зафиксируйте прическу лаком. Можно выпустить несколько прядей на лицо и подкрутить их на плойке. Получится очень симпатично!

Теперь, освоив технику выполнения какой-либо из вышеперечисленных причесок, на 1 сентября вы наверняка будете выглядеть безукоризненно!

Прически на 1 сентября: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: