Фешн-стилисты рассказали как сделать красивые прически за 5 минут

Причёски | Просмотров: 5462 |

 

прически каждый деньпрически каждый день


Каждое утро для многих городских леди либо же студенток начинается примерно одинаково – просыпаешься и бегом собираешься в университет либо на работу. Как правило, большинство женщин успевает в это время уже приготовить завтрак, потом умыться, накрасить губи и ресницы, одеться и, как правило, на прическу вовсе не хватает времени, ведь можно просто распустить волосы по плечам. Но это такобыкновенно, что иногда надоедает своей будничностью. Ведь хочется для всех девушек оригинальности каждый день. Так что же делать?


Вариантов всегда есть несколько. Во-первых, можешь проснуться на полчаса либо час раньше и тщательно сделать прическу. Но ведь этот вариант никак не подходить для любителей поспать подольше. Так что, тогда остается вариант отказаться от причесок вовсе? Ответ – нет. Всегда можно несколькими движениями и за пару минут сделать из себя настоящую красотку. И 5 минут для исполнения этой роботы вполне будет достаточно, главное здесь помнить, что любые волосы должны быть ухоженные, без поврежденных кончиков и чистыми.

 

Как сделать красивые прически за 5 минут

прически на каждый деньпрически на каждый день

  1. Вариант 1: Заплести косу
  2. Вариант 2: Собери волосы
  3. Вариант 3: Диффузор или плойка
  4. Вариант 4: Пучок
  5. Вариант 5: Обруч или же платок
  6. Вариант 6: Прямые волосы


Вариант 1: Заплести косу


Традиционная заплетённая коса последние несколько лет просто бьет рекорды своей популярности. И если же вы владелица красивых волос (вовсе неважно длинные они или же средние), то такой вариант будет идеальным.

Коса может быть несколько видов: можешь ее сплести просто классической, либо же не доплетать до конца, либо же сделать в виде венка и т.д. То есть, коса может идеально подходить в тех случаях, когда у тебя есть 5 минут и немножко креатива.


Также важно сказать, что красивым будет вариант из так называемого «рыбного хвоста» - это когда все волосы связываешь резинкой, потом хвост разделяешь на четыре части и их сплетаешь вместе. Причем можешь опустить этот хвост спереди, и выйдет очень красиво.


Вариант 2: Собери волосы


Для разнообразности так же можно использовать простые заколки. Так же есть несколько вариантом их использования -можешь несколько пасм волос скрепить заколкой сзади. Это очень быстро и красиво, поэтому никто не скажет, что несколько минут назад ты еще спала.

 

 

Как сделать красивые прически за 5 минут видео

 

 

Вариант 3: Диффузор или плойка


Многие девушки всегда хотят всего наоборот – если прямые волосы, то их надо закрутить; если закрученные – то выпрямить. Так уже устроены все девушки, и что поделать? Но и в этой ситуации выход есть – на помощь приходят диффузор и плойка. С помощью первого за несколько минут можно сделать красивые локоны и потом украсить их какой-то заколкой, либо же собрать в пучок. Это смотрится сногсшибательно. Но и если выпрямить волосы – будет эффект не меньше. Главное – чтоб волосы были чистые и без поврежденных кончиков, потому что в этом случае волосы будут смотреться некрасиво.

 

Вариант 4: Пучок


Всегда волосы можно собрать в пучок, при этом можно сплести несколько маленьких косичек и вмести их завязать. Ну и, конечно же, красивая заколка будет тут в самый раз.

 

Вариант 5: Обруч или же платок


Сейчас так же на пике моды находятся всякие обручи, которые пасуют по стилю к вашей одежде. Такой вариант является очень быстрым и эффективным. Кстати, также красиво будут смотреться прически с использованием платка, который подойдет для похода в кино либо же для прогулок по улице. Обруч и платок все-таки надо использовать в соответствие с погодой на улице, то есть, если жарко – платок должен быть летним, если же холодно – шерстяным и т.д.

 

Вариант 6: Прямые волосы


Как бы тут мы не говорили про прически, все же распущенные волосы некогда не будут уходить из моды. Ведь такая прическа хорошо подойдет как для дневных дел, так и для вечерних мероприятий. В большей мере для многих девушек нужно всего лишь расчесать свои волосы и предать им блеску за помощью специальных средств.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: