Прически на 23 февраля на короткие, средние и длинные волосы

Причёски | Просмотров: 8726 |

прически на 23 февраляпрически на 23 февраля

23 февраля – это праздник, который в Украине постепенно отходит на второй план, уступая место 14 октября и 6 декабря. Однако в феноменах новых дат украинцы пока что не до конца разобрались, а вот дату 23 февраля впитали в себя прочно еще с молоком матери.

Прически на 23 февраля – вот о чем мы поговорим с вами сегодня. В независимости от того, будете вы отмечать 23 февраля в коллективе или нет, этот день неплохой повод просто внести легкое новшество в свой имидж и поэкспериментировать с новыми красивыми прическами на 23 февраля. Ваш обновленный образ, скорее всего, оценят и коллеги на работе, и любимый мужчина, и хорошие друзья.


23 февраля – День защитника Отечества, праздник, который стал эквивалентным мужскому дню. Его празднуют в школах, на производственных предприятиях, складах и в офисах. Современный украинец теперь воспринимает 23 февраля иначе, чем в первозданном смысле. В этот день восхваляется мужчина с тем, чтобы ровно через 15 дней он достойным образом поздравил женщину на 8 марта. А как лучше всего поздравить мужчину? Конечно же, порадовать его глаз своей красотой и привлекательностью.


Идеи причесок на 23 февраля:

  1. Прически на 23 февраля для коротких волос.
  2. Красивые прически на 23 февраля для волос средней длины.
  3. Прически на 23 февраля на длинные волосы.

 

Прически на 23 февраля для коротких волос

прически на 23 февраля на короткие волосыпрически на 23 февраля на короткие волосы

Короткие волосы – любимая прическа сильных и независимых женщин с решительным характером. Раньше короткие причёски чаще выбирали пожилые женщины, однако примерно с середины 60-х годов их стали носить молоденькие женщины и девочки. Стрижка «под мальчика» активно вошла в моду и получила огромное количество почитательниц.

Короткие волосы хороши тем, что без труда держат нужную форму. Даже после сна короткую прическу достаточно освежить феном и расческой, и можно смело выходить из дому. Бытует мнение, что на коротких волосах тяжело сделать прически, а значит, что короткая стрижка обрекает вас на однообразие. Однако это не совсем так. Даже коротким волосам при желании можно придать совсем другую форму, главное запастись нужным набором инструментов.


Прическа на 23 февраля на один бок

Чтобы сделать прическу на один бок на 23 февраля вам понадобятся щипцы для завивки, шпильки, резинка для волос и расческа. Такая прическа отлично подойдет для причесок каре и боб.

Разделите волосы на косой пробор, оставьте возле лица довольно широкую прядь, а остальные волосы на затылке соберите в хвост. Кончики волос подверните к основанию хвоста, сформируйте пучок и заколите невидимками. Ниспадающие набок волосы завейте с помощью крупных щипцов. Сбрызните прическу лаком для укладки.


Прическа для коротких волос на 23 февраля с зачесанными назад волосами

Чтобы сделать такую прическу разделите волосы на две части с помощью горизонтального пробора на уровне середины уха. Верхние волосы заколите, нижние аккуратно расчешите и при необходимости выпрямите. Заверните по одной пряди с каждой стороны с нижнего слоя волос и заколите крест-накрест невидимками на затылке. Верхний слой волос слегка начешите в районе лба, затем пригладьте и опустите на заколотые волосы. Завейте верхний слой волос на крупные щипцы под низ. Такая стильная прическа на 23 февраля отлично вас омолодит.

Прическа на 23 февраля для очень коротких волос

Даже из совсем коротких волос можно сделать свежую прическу на 23 февраля. Для этого возьмите плойку небольшого диаметра и аккуратно накрутите волосы в направлении от лица. Не сбрызгивайте волосы средствами для укладки, чтобы они выглядели живее. Взлохматьте локоны пальцами, после чего смело выходите на улицу.

Красивые прически на 23 февраля для волос средней длины

прически на 23 февраля на средние волосыпрически на 23 февраля на средние волосы

Волосы средней длины считаются самым оптимальным вариантом для женщин, склонных к переменам. Такие прически легко поддаются любым манипуляциям. Форму стрижки на волосы средней длины несложно изменить, оставив при этом длину визуально не тронутой. Самыми распространенными стрижками на волосы средней длины считаются боб, удлиненное каре, прямые волосы с челкой или без, лесенка.

Прическа с крупными локонами для волос средней длины

Если вы не радуете своего любимого и коллег соблазнительными локонами, то 23 – февраля самое время исправиться. Прическа с локонами на 23 февраля – романтичный и в то же время простой в исполнении вариант. Такая прическа подойдет и для офиса, и для прогулки по парку, и для похода в ресторан.

Но главное преимущество такой прически в том, что ее очень легко делать. Достаточно лишь накрутить волосы на бигуди крупного диаметра и уложить с помощью щетки и фена.


Можно немного усложнить вариант прически с локонами и получить кудри, чем-то напоминающие молодежные дреды. Для этого вам необходимо немного намочить волосы, затем закрутить их в жгуты и накрутить на бигуди, хорошенько зафиксировав. Прическа со жгутами будет формироваться дольше обычных локонов, так что будьте к этому готовы. Очень популярной такая модная прическа на 23 февраля станет среди юных модниц. Так что ее смело могут носить даже школьницы для празднования 23 февраля в школе.


Прическа-пучок на 23 февраля

Волосы средней длины также достаточно легко укладывать в пучок или «ракушку». Такие высокие прически выбирают в зависимости от наряда. Так, с вечерним платьем прическа на 23 февраля «ракушка» может смотреться как вечерняя прическа, а с деловым костюмом – как деловая.

Чтобы сделать прическу «ракушка» на 23 февраля достаточно разделить волосы на переднюю и заднюю часть. Заднюю часть скрутите в жгут и заверните в ракушку, закрепив шпилькой. Переднюю часть начешите и аккуратно выложите внахлест на сформированный пучок.


Прическа с пучком и жгутами по бокам для волос средней длины

Чтобы сделать такую прическу нужно начесать волосы и сформировать «затылок». Отделите по одной плотной пряди волос с каждой стороны виска, закрутите в жгуты и сформируйте на затылке пучок, выпустив перья наружу. Закрепите пучок шпильками. В итоге вы получите отличную прическу на 23 февраля в стиле «творческий беспорядок».

Прически на 23 февраля на длинные волосы

прически на 23 февраля на длинные волосыпрически на 23 февраля на длинные волосы

Длинные волосы – мечта любой женины, ее красота, ее гордость. Делать прически на длинных волосах с одной стороны значительно легче, так как длина оставляет простор для фантазии, а с другой – тяжело, так как приходится работать с большим количеством материала.

Любительницы длинных волос отличаются устойчивым характером и женственностью. Такие женщины знают цену красоты и всегда пользуются своими преимуществами.


Длинные волосы можно уложить в практически любую красивую прическу на 23 февраля. Это может быть плетение из кос на 23 февраля, голливудские локоны, высокий или низкий пучок, конский хвост, коса «рыбий хвост» или французская коса.


Проявите фантазию и сделайте себе красивую прическу на 23 февраля в домашних условиях или с помощь мастера. Очень актуальными в последнее время стали греческие прически на праздники. Правда, такая прическа может приминаться под шапкой, поэтому, возможно, лучше оставить ее до лучших времен.


Сезон 2015 приветствует кудри в прическах, чем туже кудряшка, тем лучше. Поэтому на 23 февраля смело сооружайте прическу с кудрями, используя бигуди нужного диаметра.


Будьте красивы, смелы и неотразимы, и тогда все праздники пройдут в позитивном ключе.


Как сделать прическу на 23 февраля: видео

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: