Прически на 14 февраля: воссоздаем известный образ из кинофильма

Причёски | Просмотров: 5826 |

прически на 14 февраляпрически на 14 февраля

Не секрет, что мужчины склонны восхищаться внешностью известных киноактрис. Часто парням нравятся не просто исполнительницы той или иной роли, а образы, которые они воплощают Красавицы, за которыми они наблюдают на экранах, порождают в них различные фантазии. Воплотить такую фантазию под силу любой девушке, достаточно сделать прическу на 14 февраля в одном из известных кинообразов.

Чтобы приготовить своему возлюбленному настоящий приятный сюрприз, выведайте заранее его любимый фильм или киногероиню. Как правило, это яркий образ, который имеет свои характерные особенности, и чем их больше, тем вам проще, поскольку будет легче перенести этот образ в реальность.


Вот несколько известных кинообразов, которые нравятся многим мужчинам, из которых можно почерпнуть идеи причесок на День святого Валентина

  1. Прическа каре на День всех влюбленных от Умы Турман.
  2. Прическа французская коса на День святого Валентина от Анжелины Джоли.
  3. Необычная прическа на 14 февраля в стиле принцессы Леи.
  4. Небрежная прическа на День святого Валентина на основе образа Рэйчел Грин. 
  5. Элегантная прическа на 14 февраля от Одри Хепберн.
  6. Сексуальная прическа на День всех Влюбленных от Вероники Лейк.
  7. Простая прическа на День Святого Валентина от Одри Тоту.
  8. Популярная прическа на 14 февраля - добавь мистики в образ. 
  9. Стрижка боб на 14 февраля и образ Шарлиз Терон.
  10. Шуточная прическа на День святого Валентина от Мардж Симпсон.
  11. Романтичная прическа на 14 февраля в стиле Керри Бредшоу.
  12. Прическа локоны на День святого Валентина от Джулии Робертс.

 

Прическа каре на День всех влюбленных от Умы Турман

прическа каре на День всех влюбленныхприческа каре на День всех влюбленных

Ума Турман – жена мафиозного босса из фильма «Криминальное чтиво». Если танец в исполнении Умы и ее партнера по съемочной площадки Джона Траволты славится как один из самых известных кинотанцев, то знаменитое каре героини можно назвать одной из самых известных кинопричесок. Сделать укладку в стиле Умы просто, необходимо выровнять волосы и слегка подкрутить кончики вовнутрь. Закрепить укладку нужно большим количеством лака, который придаст волосам ослепительный блеск.

Прическа французская коса на День святого Валентина от Анжелины Джоли

прическа французская коса на День святого Валентинаприческа французская коса на День святого Валентина

 

Прическа французская коса может показаться многим банальной и вовсе не сексуальной, но только не в том случае, когда речь идет о косе Анжелины Джоли в серии фильмов про Лару Крофт. Героиня Анжелины – страстная и смелая искательница приключений, которая не изменяет своему образу, изюминкой которого является длинная французская коса. Сделать такую косу несложно. Немного сноровки и у вас все получится!

Необычная прическа на 14 февраля в стиле принцессы Леи

необычная прическа на 14 февралянеобычная прическа на 14 февраля

 

Сложно найти представителя мужского пола, который хотя бы раз не посмотрел космическую киноэпопею «Звездные войны». И даже если ваш избранник не поклонник истории про Люка Скайвокера, то образ принцессы Леи он уж точно запомнил. Ее прическа в виде двух бараньих рожек-бубликов является одной из самых узнаваемых в мире. Чтобы сделать космическую прическу в стиле звездных войн, разделите волосы по прямому пробору, сделайте два хвоста, закрутите их в жгуты и уложите объемными колечками, закрепив шпильками и лаком.

Небрежная прическа на День святого Валентина на основе образа Рэйчел Грин

небрежная прическа на День святого Валентинанебрежная прическа на День святого Валентина

Рейчел из «Друзей» или набор причесок Дженнифер Энистон. За 10 лет, пока снимали и транслировали известный ситком про 6 приятелей, проживающих в Нью-Йорке, актриса Дженнифер Энистон успела сменить несколько стрижек, но каждая из них сделала буквально фурор, заставив миллионы женщин повторять прическу Рейчел. Если ваш возлюбленный - фанат сериала «Друзья», сделайте одну из причесок, которые носила актриса, и он обязательно оценит ваши старания и узнает в вас любимицу публики - Рейчел Грин.

Элегантная прическа на 14 февраля от Одри Хепберн

элегантная прическа на 14 февраляэлегантная прическа на 14 февраля

Если вы хотите создать более утонченный и элегантный образ, сделайте прическу как Одри Хепберн из классического голливудского фильма «Завтрак у Тиффани». Образ, который создала Одри в этом кино, является эталонным и узнаваемым, а повторить его совсем не трудно, достаточно сделать высокую ракушку.

Сексуальная прическа на День всех Влюбленных от Вероники Лейк

сексуальная прическа на День всех Влюбленныхсексуальная прическа на День всех Влюбленных

 

Скорее всего, вашему парню ни о чем не скажет имя актрисы Вероники Лейк, однако образ, который она создала, является одним из самых сексуальных за всю историю кино. Речь идет об образе гламурной красавицы, который появился еще в первой половине прошлого века в Голливуде. Белокурые локоны, томный взгляд и длинное облегающее платье – атрибуты этой героини. Главная фишка образа в стиле Вероники Лейк – один глаз должен быть прикрыт волосами.

Простая прическа на День Святого Валентина от Одри Тоту

простая прическа на День святого Валентинапростая прическа на День святого Валентина

 

День Святого Валентина – повод окунуться в романтику с головой, а один из лучших способов сделать это - посмотреть трогательный фильм «Амели» с француженкой Одри Тоту. Ее прическа в этой картине весьма простая, но при этом очень нежная и чувственная, как и сама героиня. За основу для прически в стиле «Амели» подойдет короткое каре, кончики которого необходимо немного приподнять, а при корнях волосы оставить гладкими.

Популярная прическа на 14 февраля - добавь мистики в образ

популярная прическа на 14 февраляпопулярная прическа на 14 февраля

Приятно удивить парня, который является поклонником фильмов в жанре мистических ужасов, нетрудно. Сделайте прическу как у героини культового фильма 60-х «Ребенок Розмари». Она идеально подойдет для обладательницы коротких волос, к тому же прическа пикси невероятно популярна и по сей день, ее носят Холли Берри, Хэтэуэй и многие другие знаменитости.

Стрижка боб на 14 февраля и образ Шарлиз Терон

стрижка боб на 14 февралястрижка боб на 14 февраля

Если вы носите стрижку боб, то можете поэкспериментировать с образом Шарлиз Терон, который она воплотила в фильме «Эон Флакс». Это модная укладка, основная фишка которой - «острые кончики», обрамляющие лицо.

Шуточная прическа на День святого Валентина от Мардж Симпсон

шуточная прическа на День святого Валентинашуточная прическа на День святого Валентина

Кто сказал, что на 14 февраля шуткам не место? Привнесите в ваш праздник любви немного ноток юмора, удиви любимого прической в стиле Мардж Симпсон. Если ваш избранник – поклонник мультсериала «Симпсоны», он по достоинству оценит такой сюрприз. Конечно же, выкрашивать волосы в безумный синий цвет и делать причудливый начес вверх не стоит, достаточно приобрести подходящий парик, и образ супруги Гомера будет готов.

Романтичная прическа на 14 февраля в стиле Керри Бредшоу

романтичная прическа на 14 февраляромантичная прическа на 14 февраля

Если для женщин Сара Джессика Паркер – эталон стиля и безупречного вкуса, то мужчины ее ассоциируют со знаменитой прической со свободными объемными локонами. И пусть ваш избранник не сразу вспомнит, что знаменитую героиню Сары в сериале «Секс и город» зовут Керри, но что он узнает ее, в этом сомнений нет.

Прическа локоны на День святого Валентина от Джулии Робертс

прическа локоны на День всех влюбленныхприческа локоны на День всех влюбленных

А если у вас рыжие волосы, подобная прическа навеет ассоциации с другой популярной актрисой - Джулией Робертс. Подобную укладку у Джулии можно видеть в нескольких фильмах, однако самый популярным и узнаваемым является, наверное, фильм «Красотка», в котором актриса покорила сердце не только героя Ричарда Гира, а и миллионов поклонников по всему миру.

И помните, какую прическу вы бы не выбрали, сделать образ целостным поможет правильно подобранный макияж и наряд. Все элементы образа должны составлять единый ансамбль. При этом важно учесть различные мелочи. Иногда небольшие аксессуары, например, заколка или брошка помогают довершить образ или подчеркнуть важные особенности.

Как сделать прическу на 14 февраля: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: