Страх - это кандалы. Надежда - это свобода

Страх - это кандалы. Надежда - это свобода


Страх - это кандалы. Надежда - это свобода 

В жизни для достижения хорошего результата в чем бы то ни было, желательно знать азы интересующего вас искусства. Чем четче у вас представление о том, как это правильно делать, тем больше у вас шансов на успех.

Так и с нашими мечтами. Если попробовать составить инструкцию успеха, как она бы выглядела?

Во-первых, попытайтесь сделать вашу иллюзорную мечту вполне реальной целью. Точка, в которую к которой вы уверенно будете идти. Попробуйте сформулировать чего вы хотите без различных «но». Хотите стать звездой сцены? Продумайте пути, по которым вы можете пройти к этой цели. Различные кастинги и вакансии. И даже если вы не достаточно хорошо поете, неуверенно чувствуете себе на сцене. Это же всего лишь мелочи, которые вы, при всем желании, можете устранить. Безвыходных ситуаций не бывает. Мы сами иногда создаем себе тупики из-за страха внутри.

Во-вторых, учитесь благодарить Бога за то, что имеете. Мы так привыкаем к окружающим вещам и людям, что не видим в этой уже никакой ценности. А вы представьте, что было бы с вами, отними ваше благосостояние сегодня. Часто мы удивляемся, почему некоторые люди, имеющие много осуществимых желаний, безостановочно получает еще больше. Их успех заключается в том, что они довольны тем, что имеют и не прочь получить еще больше. Не живите будущим, живите настоящим. Вы ведь знаете, что будем в потом? Вы спроектировали вашу жизнь? Просто поверьте, что она такой и будет. И легко отпустите это.

В-третьих, полюбите себя настолько сильно, насколько это возможно. В каждом из нас есть частица бога. Вы – его дитя, а ваша жизнь - это планы бога воплощенные в вашем обличии в виде ваших мечтаний. Все препятствия на вашем пути, всего лишь урок, усвоение которого поможет вам лучше справляться со сбывшейся мечтой. Культивируйте свои сильные стороны. И попробуйте не бояться вашей индивидуальности. Успеха добивались люди, вышедшие за рамки общепринятых канонов.

У меня есть знакомая, которая любит себя до потери пульса. Эта уверенность настолько ее толкала, что я удивлялась всем билетам, которые протягивала ей судьба. Без образования она попала на телевидение, получив предложение на одной из вечеринок. Дальше, больше. Ей вздумалось петь. Все окружающие сначала относились к этому как к очередной забаве. Могу сказать, что спустя год ее знает полстраны. И не столь важно как, почему и куда она пошла. Я к тому, что все эти советы были бы пустым звуком, если бы я не знала четких примеров. У всех случаются редкие радости, взлеты, после которых следуют падения. Но я знаю, что используй мы все эти советы с 100%-ной точностью, то и мы получали бы желаемое.

Итак, я не прошу вас связываться с космосом и произносить заклинания. Я показала вам три шага к успеху. Я видела этот успех. Очень правильно чувствовать голос сердца. Вы верьте. Сколько людей вокруг часто пытаются вам доказать абсурд ваших желаний? Не слушайте. И, наконец, полюбите себя, делайте себя, как художник рисует картину. Вы проект самого себя.

Просто улыбайтесь этому миру. Он же как зеркало.


Ольга Бондаренко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: