Креативная коллекция

Креативная коллекция

  коллекционирование 

Я – коллекционер. И это приговор. Может и не приговор, но болезнь на всю жизнь.

Кто-то собирает марки, кто-то – монеты, кто-то – пирамиды, а я коллекционирую прикольные ручки и карандаши. В каком городе бы я не был, первое, что я ищу, - это канцелярский магазин. Причем друзья привыкли всегда мне подкидывать новые креативные экземплярчики.

Сначала это было довольно забавно, потому что коллекция пополнялась быстро и постоянно. Но пришло время, когда все самое эксклюзивное и прикольное, у меня уже есть. Вот и случился он. Застой.

На помощь пришел мой лучший друг Женька. Сам он студент НАУ, поэтому вопрос канцелярии всегда стоит у него ребром. Он-то мне и подсказал интересный магазинчик, в котором всегда отоваривается. Мол, там-то я эксклюзивчик и найду. Как оказалось, и название магазинчика было знаковое и многообещающее - Папирус.

Друг был прав – эксклюзивных вещей предостаточно. Здесь есть и гламурные вещицы, и стильные гаджеты с тигровым принтом, и ценители хай-тека найдут тоже что-то для себя.

Вы не поверите, я нашел несколько ручек, которых в моей коллекции не оказалось, а коллекция-то у меня о-го-го! А так как ассортимент в магазине пополняется очень часто, я стал постоянным клиентом «Папируса». Здорово, что мне так повезло с другом… и с магазином.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: