Репортаж № 15 с «Конца Света». Пирамиды знаменитой коллекции
Итак, всё меньше в мире остается Пирамид, которые могут пополнить этажерки моей знаменитой коллекции.
И я решил открыть вторую ветвь коллекции – пирамиды как архитектурные сооружения. Честно говоря, в моей коллекции нет двух главных мировых пирамид: Хеопса и финансовой. Но вот коллекцию пирамид-монументов из тех стран и городов, в которых я их лично увижу и зафиксирую – я начну собирать и выкладывать. Присылайте, если у вас что-то такое есть.
Ту, что изображена выше, построили в Сиднее, в центре города.
Эту соорудили в вип-отеле к Новому Году.
Я еле успел её зафиксировать, так как через час её уже разобрали, потому что какой-то пьяный постоялец на неё свалился.

Еще порция пирамид из Новой Зеландии. Эту соорудили на самой высокой горе города Окленда. Самое интересное – никто не знает – зачем. Но для коллекции сойдёт.

Еще порция пирамид из Австралии. Эту соорудили в Мельбурне около огромного казино.



Эта огромная пирамида пойдёт в коллекцию настоящих Золотых пирамид. Она и вправду из золота. Высота 5 метров. Её отлили в честь приехавшей на прииск британской королевы Виктории, и поместили в специальный Музей этот фантастический слиток. Наши банки обзавидовались бы.
Самая большая в мире коллекция пирамид, рекорд Гиннеса.
Владимир Спиваковский
Репортаж №1 с "Конца Света". Все собрались.
Репортаж №2 "Футурологи рассорились: не всё совпало".
Репортаж №3 с «Конца Света». Сказки про хоббитов влияют на умы.
Репортаж №4 с «Конца Света». Концу света пришел копец.
Репортаж №5 с «Конца Света». Магия "Зеленого Дракона".
Репортаж №6 с «Конца Света». Властелин Мечей.
Репортаж №7 с «Конца Света». Рекордная дорога.
Репортаж №8 с «Конца Света». На большом корабле.
Репортаж №9 с «Конца Света». Чтобы вам всегда везло!
Репортаж №10 с «Конца Света». Оазис в клетке.
Репортаж №11 с «Конца Света». Луна или Солнце?
Репортаж №12 с «Конца Света». Откуда золото?
Репортаж №13 с «Конца Света». Кто прогадал?
Репортаж № 14 с «Конца Света». По золотому следу...