Кредит « Кадрёжный»

Кредит « Кадрёжный»

Кредит « Кадрёжный»

В это закрытое интернет-сообщество пускают «только девочек». Уж и не вспомню, как модераторы определяют пол потенциального участника — может, надо проходить какие-то онлайн-тесты на знание женской физиологии. Может, тебе должны дать рекомендацию две проверенные старожилки клуба. А может, надо прислать фотографию и паспортные данные. Я давно с «девочками» ошиваюсь, но как туда попала — не знаю. Не исключено, что я сама же это сообщество и создала.

Строгий фейс-контроль введен для того, чтобы спокойно обсуждать женские секреты: здоровье, любовь, свекровь. Зря некоторые парни тратят время и силы, чтобы под видом какой-нибудь Леночки пробраться на эти заседания. Если о мужчинах там и заходит речь, то женщины, как правило, обмениваются только эмоциями: «И тут я так на него посмотрела, девочки! А он так посмотрел в ответ, что я, девочки, поняла —  еще один взгляд, и я не смогу смотреть!».

Но иногда лирика уступает место прагматизму. Вчера, например, обсуждали стоимость свидания. Это, между прочим, серьезная проблема, о которой пора говорить на заседаниях правительства. Сами посудите: выщипать брови в салоне, завить ресницы, маникюр, педикюр, укладка, эпиляция, солярий и пара процедур у косметолога — вот тысячи баксов как не бывало. А еще косметика, духи, такси и в сложных случаях — успокаивающие средства на основе трав. И это если кавалер так себе. А если, гад, понравился? Тогда без нового платья, туфель и полной серии процедур у косметолога и еще какого-нибудь воодушевляющего «спа» никак не обойтись. В общем, женщины тратят на мужчин уйму денег. Пока найдешь одного-единственного — разоришься. И почему это банки до сих пор не придумали кредит «Кадрёжный»?

Пока все тихо поддакивали и возмущались, какая-то участница сообщества включила Caps Lock и заорала: «Ыааа! Наконец стало ясно, почему ко мне приходят только на первое свидание, а на второе уже не идут. Потому что я трачу лишь 100 рублей. На полбутылки вина перед. Для вдохновения, так сказать». Девочки сразу примолкли. И только модератор воодушевилась: «Так, мужчина, покиньте помещение!»

Наталья Радулова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: