Мой именной чудо-велик

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Мой именной чудо-велик

Каждый человек хочет иметь свое пространство, свой уголок, свои личные вещи, которые будут принадлежать только ему.

Эта потребность берёт корни еще с самого детского сада, когда мамы подписывали нашим именем все вещи, в которых мы ходили в детсад (ну, что бы они не потерялись, или что бы их не украли).

Когда детсадовские и школьные годы проходят, нам почему-то всё равно кортит иметь что-то свое личное и желательно подписанное официальным именем (как в паспорте)!

Именная ручка, именной блокнот, именные часы, именной зонт, именной кошелёк – это самые распространенные вещи, которые мы можем сделать «абсолютно своими».

Недавно появилась новинка в этой именной сфере – именные велосипеды.

велосипед фото

именной велосипед


Именной – это означит, эксклюзивный, уникальный, особенный. Другого такого нет и никогда не будет. Это простое правило чётко уловил и интерпретировал в своем творчестве дизайнер Юрий Зеч (Juri Zaech) из Швейцарии. Именно он придумал интересный арт-проект под названием Write a bike, который основан на изготовлении велосипедов с именем. Согласитесь, это очень оригинально и круто, иметь велик, рама которого изгибается твоим именем.

Юрий Зеч велосипед

Не известно, удобно ли ездить на таких вело машинах и ездят ли они вообще, но на вид это очень крутой, большой оригинальный чудо-бздык. Лично я уже мечтаю о таком оригинальном велике…

Оксана Бурлака

Похожие статьи:
Комментарии к статье: