Дизайнер из баллончика

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Дизайнер из баллончика

Как же хочется проснуться утром, заглянуть в шкаф и сразу найти там именно то, что нужно! Но, как назло, перед срочным походом куда-нибудь у девушки из шкафа пропадают ВСЕ нормальные вещи. Остаются только немодные, страшные, те, которые полнят, старые и просто некрасивые. В безвыходной ситуации под грифом «мне нечего одеть!»  мы мечтаем о золотой рыбке, которая выполнит 3 желания: даст одежду, обувь и аксессуары. Какие? Сама не знаю! Главное не те, что у меня в шкафу!

Фантазия, как известно, безгранична. А художник спит в каждом из нас. Даже психологи советуют нам рисовать то, что нам хочется иметь в реальности. Девочки и девушки, мамы и бабушки, ликуйте! Скоро каждая из нас сможет воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи на… себе самой! В Великобритании скоро поступят в продажу баллончики с самой настоящей одеждой.

Доктор Manel Torres и профессор Paul Luckham изобрели чудесный спрей – при нанесении на тело он превращается в ткань! Спрей содержит микроскопические волокна, полимеры (для соединения волокон между собой) и растворитель – чтобы спрей сохранялся в баллончике в жидком состоянии. Распыляете аэрозоль на нужную часть тела, растворитель мгновенно испаряется – и вот ты уже стоите в новой кофточке, майке или колготках! Продукт должен появиться на рынке уже в следующем году под именем FabriCan. Его предварительная стоимость – 12 долларов за баллончик. Цвета будут самые разные, а главное, их можно наносить как по отдельности, так и вместе, создавая новые оттенки, рисунки и формы!

одежда из баллончика 

Одежку можно стирать, сушить и одевать снова. Она обязательно сядет по фигуре и точно не будет большой или маленькой. И у нее нет швов. Ни единого!

Украинские девушки с нетерпением ждут появления таких баллончиков в магазинах одежды. С появлением спрея-ткани шкафы можно будет просто выкинуть! А одеть всегда будет что. И даю 100% гарантию, что это каждый раз будет настоящий эксклюзив!



Анна Клименко



Все новости стиля и шоу-биза

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: