Кредит на свинью

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Кредит на свинью

Отправь свою свинью-копилку на пенсию! В современном мире, где даже стипендия уже давно начисляется на кредитную карточку, поросенка для мелочи мало кто использует по назначению. А с появлением новых, электронных PiggyBank, про детскую «накопительную» игрушку можно попросту забыть.

свинья-копилка

Нынешний девайс уже требует от своих владельцев не монетки и мелкие купюры, а кредитки, более того, свинка искренне обижается и плачет, если хозяин не успел вовремя «покормить» ее деньгами.

В основе гаджета — iPhone и мини-банкомат. Внешне изобретение чем-то напоминает радиоприемник, на котором чудаковатый художник нарисовал свиное рыльце и глаза – эти части тела нужны для проявления эмоций: поросенок радуется, когда хозяин заправляет в нее карточку. Настроение зверька будет передаваться посредством закачанного в iPhone специального программного обеспечения. Чудеса!

свинья-копилка

Электронная копилка может выполнять непосредственно и прямые обязанности – экономить деньги своего владельца. Свинка снимет небольшую сумму денег с кредитки и отправит ее на депозит на заранее открытый счет в банке.

копилка фото

Есть желающие экономить с помощью хрюшки?

Юлия Майок

Похожие статьи:
Комментарии к статье: