Съешь свое платье

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Съешь свое платье


Ты достала всех своим нытьем: «Мне нечего одеть»!

Напяль на себя помидоры, грибы или, на крайняк, - сельдерей.

Eggplant-Dress.jpg

Lotus-Root-Dress.jpg

А если считаешь, что я сошла с ума, то не больше, чем Lady Gaga, которая нервно кусала локти, когда увидела неординарную коллекцию платьев Wearable Foods.

Tomato-Dress.jpg

White-Radish-dress.jpg

Вдохновение снизошло к молодому корейскому дизайнеру Сен Ен Чжу и заставило публику восхищаться новыми съедобными трендами моды. Только в этой эксклюзивной коллекции овощи и фрукты стали тканям, стразами и рюшами, а не объектами поедания. 

Конечно, Сен Ен Чжу не первая докреативился аж до фруктов. Но, тем не менее, лавры все достались ей. Прикиды дизайнерки поражают не только тем, из чего они сделаны, но и самими моделями платьев, блузок, кофточек. Они изысканные, экстравагантные и, конечно же, вкусные и полезные.

Гринпис помалкивает – в коллекции нет кожи и мехов. Все натуральное – капуста, грибочки, бананы, креветки, сельдерей, баклажаны. Вот только картофеля нет! В Корее нет картошки что ли?

Winter-Mushroom-Dress2.jpg

Повезло же моделям, которые примеряли такие изысканности и вкусняшки. А что – красиво и полезно, ну и что с того, что одеть можно только раз? Продукты ведь не долговечны…  Хотя, думаю, в скором времени такие креативщики, как и сама дизайнер, придумают еще рецепт сохранения фруктово-овощных одежек.

Олеся Копецкая


 
Похожие статьи:
Комментарии к статье: