Еще немного и сделают человека-невидимку

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Еще немного и сделают человека-невидимку

Продюсеры могут радостно потирать руки. Теперь можно быть спокойным, что их подопечные не заболеют, потеряют голос, влипнут в неприятности или, хуже того, вдруг решат поменять продюсера. Это всё правда, если артист – предмет компьютерных технологий.

Хацуне Мику — восходящая звезда на сцене Японии, но при этом исполняемый ею J-pop (типичная японская поп-музыка) привлекает всё больше поклонников и в других странах. За последнее время видео с её песнями стало одними из самых популярных на Youtube.  На сцене Хацуне Мику является только призраком, голограммой, созданной установкой компании Crypton Media и программным обеспечением Yamaha Vocaloid.

При её разработке создатели просчитали множество факторов. Проще всего было со внешностью героини, здесь не стали долго мучиться – Хацуне получила типичную аниме-внешность. А вот с вокалом и хореографией пришлось помучиться, но результат, как говорится, на лицо. Точнее, на видео, ведь продумано всё настолько точно, что зрители даже не замечают, что на сцене просто «видимость» певицы.

Вот и сбылась мечта человечества – человек-невидимка.









Вадим Мовчан



Самое интересное видео
    


Похожие статьи:
Комментарии к статье: