Сколько пятниц на неделе?


Сколько пятниц на неделе?

Группа «Мед Хедс» рассказала и показала, что нужно вытворять по пятницам, презентовав видеоработу на одноименную песню. Правда, торжество прошло в четверг.

На вопросы журналистов солист коллектива, Вадим Красноокий, ответил, что хоть ребята абсолютно не суеверны, но назначали съемки клипа именно в пятницу – для красного эффекта. Но так сложилось, что работа над клипом в эти дни никак не хотела продвигаться – съемки дважды переносились по разным причинам, и, в итоге, произошли посередине рабочей недели — в среду.

Мед Хедс

Снимали клип в Молодом театре на Прорезной – Красноокий рассказал, что команде повезло с массовкой – людьми, принимавшими участие в съемочном процессе. Правильно подобранные актеры сумели воссоздать неповторимую и веселую пятничную атмосферу – правда, им пришлось для этого изрядно побегать, поплясать и попрыгать под режиссерские команды.

Отдельно о режиссере – сию ответственную миссию взял на себя Виктор Скуратовский, музыкант группы «Друга Ріка». Это уже третья совместная работа «Мед Хедс» и Скуратовского. «Он сам музыкант, рок-н-рольщик, и поэтому отлично знает, как надо делать драйвовые клипы», – сказал Вадим Красноокий.

концерт Мед Хедс

Презентация прошла в теплой домашней атмосфере в одном из столичных пабов. Выступая на сцене с новыми песнями, Вадим Красноокий  предложил спеть старые в караоке. И присутствующие согласились – еще бы, возможность спеть дуэтом под живое музыкальное сопровождение, стоя на одной сцене со знаменитыми артистами выпадает нечасто.

поклонники Мед Хедс

группа Мед Хедс

В целом, «Пятница» удалась, побольше бы таких среди недели.

Юлия Майок
Анастасия Куриленко



Похожие статьи:
Комментарии к статье: