Надаль продвигает продажу лотерейных билетов

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Надаль продвигает продажу лотерейных билетов


Казалось бы, что может быть общего между победой Рафаэля Надаля US Open-2010 и продажами билетов традиционной Рождественской лотереи в Испании. Но азартные испанцы увидели в этом перст судьбы. Именно поэтому буквально сразу же после победы Надаля в продаже начали стремительно пропадать билеты с двумя комбинациями цифр. Одни верят, что удачу принесёт дата рождения самого победителя – 30686. Другие полностью уверены, что счастливая комбинация – 13910.

"Победа Рафаэля Надаля воодушевила наиболее суеверных игроков Национальной лотереи, которые всегда ищут знаковые числа. Эти люди связывают победу с каким-либо радостным событием, которое должно принести им удачу, в том числе - победы любимых спортсменов", - отметили организаторы лотереи.

При этом сами участники видят и ещё один признак того, что им обязательно повезёт. Несмотря на то, что сначала матч был отложен из-за дождя, а потом прерывался грозой, Надаль таки победил со счетом 6:4, 5:7, 6:4, 6:2. Даже стихия не смогла остановить испанского теннисиста в его движении к победе. И это только добавляет уверенности азартным испанцам.


 


Вадим Мовчан


все новости спорта читай здесь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: