Плеер Samsung YP-S1 – только без рук

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |


Плеер Samsung YP-S1 – только без рук


Компания Samsung Electronics решила максимально упростить жизнь любителям музыки. В свет вышел плеер Samsung YP-S1 TicToc.

На первый взгляд – ничего привлекательного, такой себе коробочек со сглаженными краями и вставками либо голубого, либо розового цвета.

А вот что сразу бросается в глаза так это –  полное отсутствие даже намёка на экран и минимальное количество кнопок. Потому как в этом гаджете они практически не нужны, благодаря особой системе управления.

Встроенный G-сенсор (акселерометр) и специальная кнопка на торце плеера позволяет очень просто управлять треками и настройками.

Чтобы переключить воспроизведение на следующий трек, не придётся пальцами нащупывать необходимую кнопку. Достаточно просто расположить плеер горизонтально и нажать универсальную кнопку.

Нажимаем кнопку дважды – возвращаемся к предыдущему треку. Три раза – воспроизводится новый альбом. Как слабо звучит – располагаем, плеер вертикально кнопкой вниз, нажимаем - музыка звучит громче. Чтобы сделать звучание тише, проводим прямо противоположные манипуляции.

Забыли название мелодии, тогда достаточно встряхнуть устройство.
Включившийся голосовой режим расскажет, какая композиция воспроизводится и в каком режиме.

Время автономной работы – 12 часов, встроенная память – 2Гб, интерфейс USB. Носить плеер можно как кулон, а можно пристроить его в любом удобном месте с помощью специальной клипсы на корпусе. Рекомендованная цена – порядка 60 долларов.



Вадим Мовчан

про все новинки it-технологий читай здесь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: