Шпионский плеер

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Шпионский плеер

Стильные аксессуары? Сейчас их отсутствия уже никто и не заметит - кольца, цепочки, браслеты заменят мр3 плеера. Более того – с такими гаджетами можно слушать музыку даже на уроках, ведь зоркий глаз преподавателя, к счастью, не настроен различать музыкальный проигрыватель от …кубика Рубика или пишущей ручки.

плеер

Плеер–пазл. Лишнее доказательство, что привычные для нас вещи могут удивлять и поражать. В такой технике нет дисплея, а рисунки кнопок нанесены на поверхность устройства, они сенсорные.
Разработчики, конечно, могли бы пойти дальше и предоставить возможность собирать из подобных кусочков большие картинки или просто плеер правильной формы. Впрочем, предложенная модель достаточно хороша для того, чтобы ее было жалко потерять, как мы часто теряем детали пазла, да и дороговатое увлечение получилось бы.

плеер MP-3

Плеер-таблетки. Кто сказал, что лекарства это скучно? А если пилюли яркого цвета и способны качественно производить mp-3? Да с таким гаджетом захочется чаще оставаться дома, прикинувшись больным, дабы всласть наслушаться любимой музыки.

плеер MP-3
 


Плеер-крест. С таким гаджетом на шее можно не бояться атаки вампиров, прогуливаясь ночью по кладбищу с наушниками в ушах. Ждем, когда в продаже появится плеер-осиновый кол и плеер-чеснок. Ну, граф Дракула, держись!

плеер MP-3

Плеер – кубик Рубика. Знал ли 30-летний венгр Эрно Рубик, что его изобретение прославит его во всем мире? А догадывался ли он, что знаменитый кубик когда-либо сможет издавать музыку формата mp-3? Ответов на этот вопрос, к сожалению, нет, зато существует гаджет в виде знаменитой головоломки. Поговаривают, что плеер в форме кубика Рубика может исполнять свои основные обязанности, то есть крутиться в разные стороны, создавая правильный рисунок.


касета


Плеер-кассета. Уж воистину, новое – хорошо забытое старое. Наверняка многие еще помнят то время, когда послушать музыку на ходу можно было только с помощью кассетных плееров. Для тех, у кого ностальгия за прошлым, и был придуман mp-3-гаджет в виде пластмассовой кассеты. Главное, что плеер можно использовать и так, и эдак, то есть и вставлять в магнитолы, и в качестве отдельного гаджета. До чего техника дошла!

плеер MP-3

Плеер - солнцезащитные очки. Модный дизайн, качественные линзы, возможность слушать mp-3 и отвечать на звонки с мобильного телефона, радиоантенна. Да, речь идет об одной и той же вещи, которая способна совместить все эти возможности. Красота! Да и цена не кусается – всего 450 гривен.


подарок на День Святого Валентина

Плеер в виде сердца. Отличный подарок на День Святого Валентина - два плеера – одно сердце. И в каждой половинке по одному гигабайту памяти. Две части идеально подходят друг к другу, позволяя сделать один целый плеер с объединенной музыкой.

плеер MP-3

Плеер-пишущая ручка. Прямо шпионские страсти, ведь такой канцелярский предмет ни за что не отличить от обычной шариковой ручки. Кроме mp-3 плеера, гаджет может похвалиться мощным диктофоном и… наличием обычных чернил. А все, что не успеете записать ручкой – сохранится в памяти диктофона.

Юля Майок

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: