Где живут сериалы

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: 2327 |

Где живут сериалы

В каких бы фильмах ни снимались кинозвезды, во время съемок они не только преображаются, но и меняют на время свое привычное место жительства.

Кэрри Брэдшоу в знаменитом сериале проживает в Нью-Йорке на Манхэттене в уютной квартире.

Где живут сериалы 1

Жилище Кэрри состоит из спальни с большим гардеробом, просторной гостиной и кухни, которая ни разу не использовалась ею по назначению.

Где живут сериалы 2

Тэд Мозби из сериала «Как я встретил вашу маму», будучи частным архитектором, живет в квартире, которая полностью соответствует его увлечениям.

Где живут сериалы 3

Все друзья киногероя большую часть времени проводят на широком диване, где разворачиваются основные события сериала. Апартаменты состоят из двух спален, кухни, перегородки, выступающей в качестве разделочного и обеденного стола, и гостиной.

Где живут сериалы 4

В сериале «Два с половиной человека» дом Чарли Харпера «живет» в США на берегу океана.

Где живут сериалы 5

По сюжету Чарли, будучи холостяком и ловеласом, приглашает к себе на время своего брата Алана. Они оба пытаются ужиться в прекрасном особняке на Малибу.

Где живут сериалы 6

События сериала «Теория большого взрыва» развиваются в двух разных квартирах. Апартаменты Леонарда и Шелдона имеют довольно скромный интерьер. Но все соответствует образу Шелдона — знающий всё на свете и очень привередлив к еде, этот персонаж может рассказать всё о здоровом питании и разнообразии витаминов. Полезная информация, но для тех, кто не смотрит сериалы о витаминах и полезных продуктах лучше узнать на сайте http://nebolet.com/vitaminy.

Смотрите также на xvatit.com: Квартирный триллер

Где живут сериалы 7

Дома у молодых ученых можно увидеть диван, кухонный стол и несколько шкафчиков, полки которых полностью заставлены сувенирами.

Где живут сериалы 8

Квартира Пенни, расположенная по соседству, отличается необычной планировкой со скошенными углами и небольшими нишами.

Где живут сериалы 9

В любом шоу или сериале важную роль играет внешняя обстановка, так как она также отражает характер главных героев. Создавать дизайн в квартире нужно так, чтобы он был не только удобным, но и создавал нужную атмосферу.


Линник Дмитрий

Самые свежие новости на Хватит.ком

Похожие статьи:
Комментарии к статье: