Пешеход-романтик

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Пешеход-романтик

Чего только не сделаешь ради любви. Несмотря на то, что день Валентина закончился, романтическое настроение все еще витает в воздухе и толкает людей на отважные поступки. Китаец Лю Пэйвень прошел пешком 1500 километров ради того, чтобы его девушка вышла за него замуж.

Смотрите также на xvatit.com: Хлам или искусство

Двадцатилетняя Линь Сюэ, после того как услышала песню группы Proclaimers «Пройти 500 миль», сказала Пэйвеню, что станет его женой только в том случае, если он пройдет 1000 миль пешком. Парень, не долго думая, начал готовиться к походу. Он выбрал маршрут для своей прогулки от города Аньян до Гуанчжоу, расстояние между ними составляет ровно 1600 километров.

Купив рюкзак, Пэйвень отправился в путь. И хотя возлюбленная перед уходом уговаривала его не делать этого, ссылаясь на свою неудачную шутку, парня уже было не остановить.

Пешеход-романтик 1

Расстояние в 1000 миль парень намерен пройти за два месяца. Сейчас его можно встретить по дороге в Гуанчжоу с рюкзаком за спиной и красным флагом в руках. По словам девушки, она вышла бы за Пэйвеня замуж, даже если бы он не отправился в долгий поход. Но теперь после подвига ради нее, ее любовь и уважение к нему возросло в несколько раз.

Читайте также на xvatit.com: Пегас на связи

Иногда пройти 1000 миль намного легче, чем быть заботливым, внимательным и любящим на протяжении одного дня. А на что вы способны ради любви?


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: