Интернетомобиль

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Интернетомобиль

Компьютерные гаджеты стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Теперь с устройствами не расстаемся ни на минуту. Специально для онлайн-зависимых людей компания «Harman» создала электрический автомобиль Rinspeed BamBoo, который позволяет одновременно управлять машиной и находиться в интернете.

Интернетомобтль 1

Уникальный пляжный автомобиль впервые был представлен в женевском автосалоне. Он оснащен голосовым управлением, а его корпус состоит из легкого, но прочного бамбука. С помощью простых указаний: «открыть почту», «зайти на страничку xvatit.com», «посетить сайт …», «начать видео обзор», «отослать сообщение по скайпу», автомобилист с легкостью может находиться как в реальном мире, так и онлайн.

Интернетомобтль 2

Интернетомобтль 3

Все голосовые команды выполняются за счет специального устройства, к которому необходимо подсоединить свой компьютер. Разработчики утверждают, что к интернетовскому авто можно подключить любой гаджет с usb устройством

Интернетомобтль 4

Водитель также может приказать своей прогрессивной машине отыскать нужную волну радиостанции или подключиться к определенной социальной сети. Умное авто должно появиться на рынке уже в декабре 2013 года. Благодаря нему зависание автомобилистов в интернете не должно повлиять на безопасность езды.

Интернетомобтль 5

Интернетомобтль 6

Специальное автоустройство может также выступать в качестве роутера.

Интернетомобтль 7

Скоро люди вместо одежды будут носить на себе гаджеты, а общаться между собой только через Wi-Fi.

Марина Потоцкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: