Твитерский чай

Бизнес » Расширь свой бизнес | Просмотров: 1864 |

Твитерский чай

Интернет-технологии используют все, кому не лень. В социальных сетях существует тысячи сообществ — любителям рыбалки всегда можно найти напарника, а если вы любите волшебниц Винкс из известного сериала — добро пожаловать в Винкс клуб. К тому же в социальных сетях можно найти не только аккаунты животных, детей, компаний, новогодней елки и мировых достопримечательностей, но и торговых автоматов.

В ЮАР недавно появился первый в мире вендинговый автомат, который является полноценным пользователем Твиттера. В социальной сети он известен под именем “BEV” и популярен потому, что дарит всем желающим баночку холодного чая «BOS Iced Tea».

Чтобы воспользоваться услугой, надо зайти через свой гаджет в Твиттер, находясь при этом возле торгового автомата на площади Уэмбли. Сразу после того, как машина получит подтверждение, что клиент находится рядом, на дисплее устройства появится хэштег и автомат выдаст напиток бесплатно.


Акция с бесплатным чаем в торгомате «BEV» проводится уже не в первый раз. С помощью нее создатели хотят приобщить людей к возможности заказывать напитки онлайн. Твитерский автомат был также представлен на дизайнерской выставке “Indabo Expo” в столице ЮАР.

Директор сети Интернет-магазинов Юрий Бардаченко заметил: «Объединяя оффлайн и онлайн-торговлю, клиент получает более широкий спектр услуг, а это в свою очередь влияет на количество заказов».

В наш век необходимо быть более мобильным, успевая находиться одновременно в двух мирах: как в виртуальном, так и в реальном.



Линник Дмитрий


Узнай, как еще можно заработать




 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: