Жуй и побеждай

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Жуй и побеждай

Пока спортсмены готовятся к олимпиаде, жевательная резинка попала в новости спорта, сдав предварительно нормативы по всем основным видам спорта, и получила за это множество золотых медалей. В преддверии зимних олимпийских игр в рамках рекламной компании «Big Babol», обычная жвачка преодолела весь путь, который проходят спортсмены на соревнованиях.

Жуй и побеждай 1

Проект «Розовый мир» заключался в том, чтобы с помощью жевательной резинки показать траекторию движения спортсменов. За счет пластичности и тягучести итальянская жвачка под самым идеальным углом преодолела дистанцию с препятствиями, с большого расстояния забросила мяч в баскетболе и продемонстрировала невероятные трюки на скейтборде.

Жуй и побеждай 2

Возможно, до начала олимпийских игр, изучив другие виды спорта, жвачке удастся установить новые рекорды. Сейчас же на рекламных плакатах можно увидеть очень сложную траекторию, по которой приходиться перемещаться спортсменам.

Жуй и побеждай 3

Жуй и побеждай 4

Сейчас жевательная резинка находиться в раздумьях, каким видом спорта заняться? Чтобы стать чемпионом в разных категориях и по разным видам спорта, необходимо быть гибким и эластичным как жвачка, устойчивым как дуб и быстрым как ветер.

Марина Потоцкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: