Как стать толстым

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Как стать толстым

Вот это творческий подход к делу! Тренер по фитнесу Дрю Мэннинг из США, чтобы больше понять своих клиентов целенаправленно потолстел на 32 килограмма.

Как стать толстым 1

Дрю с самого детства системно занимался спортом, никогда не имея проблем с лишним весом. Поэтому, ему сложно было понять тучных людей, которые не в силах отказаться от сладкой, мучной и зачастую «вредной» пищи.

Чтобы на собственном опыте почувствовать, как живется «толстякам», он разработал для себя 12-месячную программу, в результате которой намеревался поправиться на 23-27кг за первых шесть месяцев, а за второе полугодие вернуть свою прежнюю форму. За первых 5 месяцев он прибавил к своим 87-ми килограммам еще 32.



Имея 119 кг веса, спортсмен столкнулся с множеством сложностей: одежда стала слишком маленькой, а такие элементарные вещи как завязывание шнурков и обстригание ногтей превратилось в настоящую пытку. Так Дрю на собственном опыте убедился, что быть полным очень сложно. За последнее время он очень сильно пристрастился к жирной и сладкой пище.

Теперь Мэннинг намеревается приступить ко второй части своего эксперимента, и сбросить с себя столь обременительный балласт. Он надеется понять, какого это – отказываться от сладкого, вырабатывая новые привычки спортивного образа жизни.



Сильный человек - это не тот, кто всегда остается таковым, а тот, кто осознанно может стать и слабым. Главное, быть честным с собой в тот момент, когда не пролазишь в дверной проем.



Линник Дмитрий


Читай самые последние интересные новости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: