Увольняйся громко и сладко!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Увольняйся громко и сладко! 

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохую работу. Так подумал житель Британии, таможенник лондонского аэропорта Станстед Крис Холмс. О своем решении парень оповестил начальство весьма оригинальным способом – написал заявление на освобождение от должности… кремом на торте.

как уволиться

Идея пришла в голову парню в день его тридцатилетия. «Я переосмыслил свою жизнь, кроме того, у меня родился сын. Начал по-другому смотреть на некоторые вещи и первым, что мне захотелось изменить, стала моя работа», – говорит Крис.

По его словам, служба в аэропорту отнимала много времени и сил, не давала проводить вечера с семьей, кроме того, не приносила ни морального, ни материального удовольствия. Зачем же продолжать мучения?

После увольнения Крис планирует заняться собственным делом – изготовлять торты и выпечку на заказ. Ну, а записка экс-начальству послужила хорошей вирусной рекламой. Только в течении некоторых часов после публикации фотографии «кремового заявления» на фейсбуке, снимок получил более 2 000 лайков.

Кстати, само заявление на увольнение содержит пиар-информацию: «Если торт вам понравится, заходите на мой сайт».

Вот такая двухходовка – и постылую службу покинул, и собственный бизнес на весь мир разрекламировал.

Николай Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: