Миллиард за минуту с PayPal

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Миллиард за минуту с PayPal


Никогда не знаешь наверняка, что тебя ждет завтра. Однажды один американец проснулся владельцем состояния в $92 квадриллиона.

Платежная система PayPal по ошибке насчитала Крису Рейнолдсу огромную сумму денег. До этого инцидента он в свободное время продавал автозапчасти на eBay. По неизвестным стечениям обстоятельств парень на короткое время стал в миллион раз богаче телекоммуникационного магната Карлоса Слима из Мексики, чье состояние на сегодняшний день оценивается в 67 миллиардов долларов.

Когда новоиспеченный мультимиллиардер на PayPal открыл свой счет, то не поверил своим глазам. На его счету было 92.233.720.368.547.800$.

Вначале Крис подумал, что над ним кто-то подшутил, но затем, когда он зашел на PayPal во второй раз, там уже была обозначена правильная цифра – 0$. До этого происшествия максимальная сумма которую он получал по этой платежной системе, составляла 1000 долларов за продажу шин на eBay.

PayPal, чтобы загладить свою вину, решил выплатить Рейнолдсу определенную сумму денег за причиненный моральный ущерб.

На вопрос, что бы он сделал с такой огромной суммой денег, Крис ответил, что заплатил бы национальный долг.

Проснуться богатым, это еще не значит быть таковым. Настоящее большое состояние зачастую приходит не по ошибке, а в результате реализации блестящей идеи.



Николай Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: