Новые масштабы Xvatit

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Новые масштабы Xvatit

Выгодное сотрудничество – ключ к успеху любого дела. Портал Xvatit.com продолжает расширяться и усовершенствоваться, что открывает перед читателями дополнительные возможности для бизнеса. Xvatit.com предоставляет посетителям новый сервис, позволяющий повысить эффективность PR-кампаний за счет выхода на новую аудиторию.

Теперь компании смогут публиковать свои пресс-релизы в новостной ленте сайта семейного просмотра Xvatit.com. Это стало возможным благодаря сотрудничеству портала с платформой распространения пресс-релизов B2Blogger.com.

Процедура публикации пресс-релиза на Xvatit.com осуществляется по традиционному принципу гарантированного размещения. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно выбрать соответствующую опцию и следовать инструкциям. Пресс-релиз с открытыми ссылками будет транслироваться на главной странице в течение недели, затем будет доступен на внутренних страницах ресурса. Все предельно просто, а главное – эффективно!

Портал xvatit.com, это:

куб

Коммерческий руководитель B2Blogger.com Александр Нигматулин отмечает, что теперь клиенты сервиса смогут охватить сразу несколько социальных групп одной публикацией. Таких широкопрофильных ресурсов, как Xvatit.com, в сети не так уж много, но за счет своей «разношерстности» они очень популярны и собирают качественно другой сегмент пользователей.

Растите с нами!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: