ТОП советов как накачать пресс женщине в домашних условиях

Фитнес дома | Просмотров: 5700 |

Как накачать пресс женщинеКак накачать пресс женщине


Красивый пресс с небольшими кубиками - мечта любой женщины. Но не все знают, как превратить эту мечту в явь, а все потому, что многие женщины не знают самых важных правил того, как накачать пресс женщине.


Дайте прессу 24-28 часов. Первое, что вам нужно помнить, так это то, что пресс формируется не во время того, как вы его качаете, а в следующие 24-48 часов (это зависит от интенсивности тренировки). Во время упражнения мышцы подвергаются напряжению, но именно во время восстановления (то есть тогда, когда вы пресс не качаете), он формируется. Если покачать интенсивно 10-15 минут или один час пресс, а потом наесться сладостей и другой «вредной» пищи, то результата не будет.

 

Как накачать пресс женщине 

 

Как накачать пресс женщинеКак накачать пресс женщине

 


Постоянно напрягайте пресс. Да, возможно вам покажется это очень странным, но даже когда вы просто идете по улице, то немного подтяните пресс. Вы можете заметить, что многие женщины на улице вроде бы и красивые, и худые, но у них четко видно жировой живот. Кажется, у них вовсе нет проблем с весом, поэтому и пресс должен был быть идеальным. Но не в этом случае. И только потому, что они выпячивают живот наперед в то время, как должны его втягивать.

 

ТОП советов как накачать пресс женщине в домашних условиях

  

Как накачать пресс женщинеКак накачать пресс женщине

 

 

Поверьте, если бы вы живот втягивали, то через пару недель ваш пресс станет заметно красивым, рельефным и более подтянутым.


Следите за тем, что вы едите. Да, мы уже выше писали, что после того, как вы покачали пресс, в следующие одну-две сутки следите за тем, что вы едите. И для этого есть еще одно объяснение - у вас будет красивый пресс только тогда, когда процент жира на животе будет менее 15%. Другими словами, если у вас на жире сейчас лишний жир, то сколько вы б не качали пресс, а его видно не будет. Точнее он будет, но под слоем жира его не будет видно вовсе, а живот, в таком случае, даже может увеличиваться в объёмах.


Планка - это упражнение, без которого сейчас не проходят никакие фитнес-тренировки. И тренеры не зря называют «планку» чудо-упражнением, особенно для тех, кто хочет иметь красивое подтянутое тело.


Особенность планки в том, что во время даже одной минуты на планке вы напрягаете все мышцы тела, особенно живота. Естественно, они формируются в красивый пресс.


Бег. Иметь идеальный пресс - это реально, если вы будете бегать хотя б пять раз в неделю. Во время бега формируются мышцы, и именно бег - это «секретное» оружие идеального пресса.
Чтобы накачать пресс, вам нужно делать несколько упражнений каждый день. Качайте пресс так, чтобы вы его чувствовали в каждом упражнении.


Начинайте с классического пресса. Лягте на спину, руки за голову, ноги согнуты в коленях и поднимайтесь вверх. При этом следите, чтобы напрягался пресс, а не мышцы шеи.


«Велосипед». С того же положения, просто старайтесь прикоснуться левым локтем к правому колену, в то же время другую ногу отводите прямо. То же с другой стороной - получиться такой «велосипед».


Поднимайте ноги вверх. Выровняйте ноги прямо, ноги под спиной и поднимайте вместе две ноги вверх, а потом опускайте их вниз, но не касайтесь пола.


«Ножницы». Еще одно очень хорошее упражнение на мышцы нижнего пресса. Поднимите две ноги на пять сантиметров от пола, и делайте ножницы в течение 20 секунд. Это упражнение очень хорошо помогает мышцам стать более подтянутым.


Боковой пресс качается очень просто. Исходное положение такое, как в первом упражнении. Ноги на полу, руки вдоль на полу. И старайтесь коснуться рукой одну пятку, а потом вторую.


Проделывайте такой комплекс упражнений в течение нескольких недель, и вы свой пресс вскоре не узнаете. И, помните, что очень важным является то, что вы едите после тренировки. Так что следите за тренировками и питанием и только тогда у вас все получиться.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: