8 марта: идем на рекорд!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
8 марта: идем на рекорд!

Где искать женщин после 8 марта? Конечно там, где будет «продолжение банкета».

В этом году сразу после ежегодного весеннего праздника украинские красавицы решили попасть в книгу рекордов Гиннеса по самому большому количеству женщин находящихся в одном месте. 9 марта на стадионе «Олимпийский» в Киеве соберется одновременно 50-60 тысяч представительниц прекрасного пола. Среди них, как водится, будут и звезды.

«Акция меня заинтересовала, в первую очередь, потому что она рассчитана на женщин, – рассказывает Алена Винницкая. – Мне интересно увидеть огромное количество красивых украинок в одном месте, тем более на таком шикарном стадионе как Олимпийский. Потом, согласитесь, у нас в стране редко проходят масштабные мероприятия в отличие от европейских стран, где люди собираются вместе, целуются по 5 по 10 часов, а потом заносят это все в Книгу рекордов Гиннеса, тем самым повышая репутацию своей страны. Почему мы не можем проводить подобные акции? Собраться вместе и просто кайфовать. Мне кажется это идеальная идея как для 8 марта. Я приглашаю вас, любимые красавицы-украинки, присоединяйтесь к нашей акции, это будет здорово! И покажем всему миру, какие мы есть на самом деле. Я приду вмести с вами на стадион, и мы будем устанавливать рекорд вместе».

Добринская

Наталия Добринская, украинская легкоатлетка, олимпийская чемпионка: «Встановлення рекордів - моя улюблена справа. Я би хотіла, аби всі жінки нашої країни чудового весняного дня відчули себе найкращими в світі, чемпіонками, переможницями! Я зараз чинна рекордсменка світу у п’ятиборстві, і буду рада в березні стати двічі рекордсменкою! Адже я переконана, що 70-титисячний стадіон у Києві ми з дівчатами з усієї України заповнимо максимально!»

каша сальцова

Каша Сальцова, группа «Крихітка»: «Чи місце дівчатам на стадіонах? Атмосфера єднання та гордості за збірну не має статі, а радістю від перемоги завжди хочеться ділитись з тими, кого любиш. Тобто з нами. Найкращі спортсмени світу присвячують голи мамам та дружинам. Ми додаємо у чоловічій хор мелодійності, коли вони волають гімн України. І давайте будемо реалістами – спортсмени-чоловіки прагнуть не лише мільйонних контрактів, але й успіху у мільонів жінок. Чи місце нам на стадіонах? Щоб ви там робили без нас!»

Чтобы зафиксировать точное количество женщин, планируется использование методики круговой фотосъемки. Масштабное мероприятие возглавят «100 ведущих женщин» Украины. В их состав на данный момент входят знаменитые украинские спортсменки, певицы, актрисы, телеведущие, писательницы. Цель этого события не только побить рекорд Гиннеса, но и продемонстрировать мощь и креативность украинок.

Женщины уже неоднократно доказывали, что способны на многое, и что для них нет непосильных задач. И чтобы не говорили представители сильного пола, очень часто за сильным мужчиной обязательно стоит мудрая женщина.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: