«Бренд Года – 2012». Ознаменование новых высот.

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

«Бренд Года – 2012». Ознаменование новых высот.

Наиболее ожидаемое событие года свершилось – 6 декабря 2012 года страна узнала имена новых лидеров рынка Украины. В Президентском Зале официальных приемов, где проходила церемония награждения победителей «Бренд года-2012», царила атмосфера абсолютного торжества и предвкушения сенсации. Миссию поддерживать ее взяла на себя очаровательная Марыся Горобец.


7бренд7

Несмотря на все попытки журналистов как можно быстрее получить все ответы из первых уст, Президент Всеукраинского конкурса "Бренд Года" Владимир Спиваковский все-таки сумел прорваться сквозь образовавшуюся пресс-блокаду, чтобы начать торжество вовремя. А заинтригованной толпе корреспондентов, которые уже к началу церемонии успели выстроиться в очередь, было обещано самое подробное интервью, но только по завершению мероприятия.


бренд3

Начало церемонии, как и всегда, было грандиозным и фееричным. Добавил ноту «творческого брендового начала» и победитель украинской "Фабрики Звезд" Алексей Матиас, отметив, что в этот вечер он поет для тех женщин, которые окрыляют свои мужчин, вдохновляя их на борьбу за лидерство.


бренд4

бренд5

После такого экспрессивного старта начался и сам церемониал награждения. И зал замер в ожидании оглашения имен 15 победителей в борьбе за звание лучшего бренда в своей категории. Еще бы, стать обладателем почетного приза – большая честь для всех.

К счастью, томить публику долгим ожиданием организаторы не стали и объявили первых победителей в номинации "Безупречное качество". Ими стали такие бренды, как: "Jacobs", банк "ПУМБ", девелоперская компания "Seven Hills", ТМ "Арсенал", бренд Due Fratelli, ТМ Zabugor.com, ЖК "Министерский", ТМ Neoclima. Нашим журналистам удалось пообщаться с некоторыми участниками церемонии.

Xvatit: Сегодня банк «Пумб» был признан лидером среди множества банков. Что для вас Бренд Года?

Представитель международного банка «Пумб»: Это наша первая награда в Украине, а потому - самая приятна и почетная. Это признание наших усилий, приложенных к бизнесу в Украине. Мы очень благодарны организаторам за возможность получить оценку своей длительной и кропотливой работе.


бренд6

Xvatit: Бренду «ТМ Zabugor.com» удалось отхватить победу и стать лучшим в своей номинации. Как выигрыш повлияет на дальнейшее развитие компании?

Алексеева Юлия, управляющий партнер компании: Мы работаем для победителей, а они заслуживают самое лучшее. Получение этой премии – результат долгого пути. Это признание качества нашей работы, которое мы постараемся превзойти и в следующем году. У нас много международных премий, но украинская – первая и самая важная.


бренд10

Не успев закончить благодарственную речь, представители компании «ТМ Zabugor.com» огорошили публику еще одним заявлением. Отметив огромнейший вклад Владимира Михайловича Спиваковского в развитие брендов Украины, они решили преподнести ему подарок – сертификат на кругосветное путешествие на частном самолете.

«За 22 дня Вы получаете возможность посетить самые уникальные уголки мира. Это лишь небольшая благодарность за то большое дело, которое вы делаете на протяжении 12 лет», - дополнила Юлия. Инициатор конкурса был несколько смущен и удивлен, так как совсем скоро он и так собирался отбыть в путешествие.

После минуты взаимной благодарности церемония была продолжена объявлением победителей в номинации "Народное признание". Лучшими были признаны: бренд "Евразия", Eurolamp, L&S и WDS.


бренд14

бренд8

В номинации "Прорыв года" победили Ukrainian Fashion Channel и компания E-Smart.

Xvatit: Чем Вам запомниться церемония «Бренд Года»?

Олег Филатов (Ukrainian Fashion Channel): Это удивительная церемония, совершенно европейская по стилю и организации. Я сегодня ходил с микрофоном, спрашивал, что такое бренд. Ответы были просто поразительными. Мы постараемся воплощать самые уникальные пожелания потребителей, чтоб в новом году снова стать участником этого мероприятия.


бренд11

В номинации "Открытие года" лучшей стала молодая амбициозная группа "The HARDKISS".

Xvatit: Вы впервые стали победителем номинации и получили титул «Бренд Года». Сложно ли вам пришлось в борьбе?

"The HARDKISS": «Бренд строился долго. Мы очень долго к этому шли и счастливы, что смогли этого достичь несмотря ни на что. Нам действительно приятно получить именно эту награду»


бренд17

бренд15

Ну, и как же без сюрпризов! После грандиозного концерта организаторы перешли на завершающий этап церемонии, где был торжественно вынесен и разрезан потрясающий «брендовый» торт, каждый кусок которого ознаменовался вкусом победы.

бренд2

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: