Модный принт лета! Как сделать маникюр зебра.

Ногти - маникюр | Просмотров: 2641 |

 

маникюр зебраманикюр зебра

 

 

Маникюр «зебра» стал очень популярным среди звериной живописи на ногтях. Главные его плюсы – дизайн такого плана никогда не выйдет из моды, эффектный вид и простота выполнения. На данное время все, что связано с животными, просто заполонило магазины, журналы, книги, бутики. Многопрофильные мастера пытаются любым способом вставить принт рисунка животных в одежду, обувь, фон на фото моделей, дизайны квартир и домов. Ведь раскраска животных – одно из удивительных сочетаний цвета и красоты. Ну и конечно, тут не обошлось и без мастеров маникюра, которые в свою очередь заняли одно из первых мест в этом рейтинге. Они используют рисунки с окрасом животных для своих работ, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой девушки. Сегодня мы поговорим об одном из любимых раскрасок девушек – «зебра».

 

Как сделать маникюр зебра фото

 

маникюр зебраманикюр зебра

 


Сделать такой вид маникюра можно двумя способами.


1 способ: Черный оттенок на белом. Перед началом работы с самим рисунком, требуется сделать маникюр. Затем на пластину ногтя наносится базовое покрытие, следом наносим основу – в нашем случае белая эмаль. Чтобы не было просветов, желательно нанести пару слоев лака. Затем берем черный лак и тоненькой кисточкой наносим линии, не обязательно ровные. Нанесение их должно быть либо по горизонтали, либо по вертикали. Толщина линии должна быть 1-2 мм. Рисунок готов! Теперь можно покрывать ногти закрепителем и ждать пока все высохнет.
2 способ: белый оттенок на черном. Основой теперь является черный лак, а линии проводятся уже былой эмалью. Чтобы линии были более реалистичные, вам следует сделать их более толстыми. Наносим закрепитель и радуемся красотой.

 

Модный принт лета! Как сделать маникюр зебра.

 

маникюр зебраманикюр зебра

 


Эти виды «зебры» для рисунка на полную пластину ногтя. А помимо этого, еще есть множество видов рисунков с окрасом этого прекрасного животного.


1. «Французская зебра». Френч с рисунком зебры смотрится очень интересно. Как обычно, делаем «улыбочку» белым цветом, а дальше и всю оставшуюся площадь покрываем этим же белым лаком. После того как лак чуть подсохнет, чёрной эмалью наносим полоски тонкой кисточкой, чтоб получился эффект «зебры». Также можно сделать френч, нарисовав линии черным цветом на белой основе, визуально отчертив линию «улыбочки». Но не следует трогать ее, и поучится, что у вас будет сам френч белый, а основа - «зебра».


2. «Блестящая зебра». Фон остается такой же белый, а вот полосочки уже рисуются черным блестящим лаком, либо черной эмалью, и сверху посыпается аккуратно серебром. Получается красивый эффект мерцания в помещении с лазерным освещением.


3. «Зебра и леопард». За фон в основном берется основной окрас леопарда – коричневый либо темный оранж. А сверху так же наносятся полоски черного лака. А вот блестящие будут полоски или матовые – решать вам.

 

4. «Цветная зебра». Любители ярких оттенков при создании этого рисунка могут экспериментировать с цветовой гаммой. Что сам фон, что полоски могут быть любых цветов. Но лучше всего смотрятся черные полосы на любом ярком фоне.

 

5. «Зебра и антифренч». Также наносятся полоски черного цвета на белую основу, только сама лунка возле кутикулы должна быть выражена либо яркой полоской, либо просто другим цветом. На ней не должно быть полосок «зебры».

 

6. «Черная зебра». Такой принт считается самым богатым из всех. Для этого вам нужно взять черный матовый лак и такой же глянец. Основу вы берете матовую, а вот полоски рисуются глянцем.

 

7. «Зебра со стразами». Выбираете цвет для фона и цвет для полосок. Делаете рисунок. И чтоб показать свою индивидуальность, вы можете украсить каждый ноготь или через один стразами.

 

Чтобы правильно использовать эти виды «зебры» нужно пользоваться некоторыми советами:
1. Для фона больше подойдёт глянцевый лак
2. Если уж очень хочется добавить блесток, то лучше приклеить один мерцающий камешек
3. При наклеивании большого количества камешков, вид будет сильно «наляпистым»
4. Принт «зебра» подходит под любую длину ногтя
5. Чтобы выделить ногти, добавьте что-либо в такой же окраске (шарф, платок, майку, сумку)
6. Главный момент в этом принте – правильно нарисованные полоски.


Вот и все нюансы данного вида маникюра. Пробуйте, экспериментируйте, наслаждайтесь результатом.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: