Как сделать маникюр антифренч. Советы экспертов

Ногти - маникюр | Просмотров: 2434 |

 

Как сделать маникюр антифренч. Советы экспертовКак сделать маникюр антифренч. Советы экспертов

 

 

Многие задаются вопросом, как же сделать антифренч, и чем он лучше другого вида маникюра. Мы сейчас в этом разберемся.


За последние годы практически для всех девушек маникюр – довольно-таки важная деталь образа, и как оказалось, на первом месте - возможность выразить индивидуальность среди остальных. Современный нейл-арт имеет в наличии на данный момент огромное количество вариантов дизайна маникюра. А нам, девушкам, чтобы всегда выглядеть привлекательно, нужно всего лишь иметь при себе пару модных приемов. С их помощью вы с легкостью удивите всех своей креативностью.


С 2014 во главе популярности становится элегантный и стильный антифренч (обратный френч) – намного интереснее и по-своему стильный, чем французский маникюр.

 

Как сделать маникюр антифренч. Советы экспертов

  

Как сделать маникюр антифренч. Советы экспертовКак сделать маникюр антифренч. Советы экспертов

 


При появлении этой новинки, у девушек сразу возникли вопросы, на которые мы поможем ответить:


Что же представляет собой антифренч? Антифренч какого оттенка будет выглядеть более эксцентрично и модно на ваших ногтях? Реально ли сделать его в домашних условиях, или без специалиста не обойтись?


Популярный с 2014 обратный френч всегда выполняется с двумя более подходящими оттенками лака, сочетание которых либо успокаивает хозяйку ногтей, либо наоборот поднимет настроение. Этот маникюр необычен именно тем, что более эффективно выглядит на длинных ногтях, он как бы преображает их во что-то элегантное. Но хозяйки коротких ноготков могут не расстраиваться, правильно подобранный маникюр и на их ногтях будет смотреться не хуже.
Для начала необходимо нанести на ногтевую пластину более светлый лак, который будет основанием френча, а затем нанести слой темного. Во время нанесения темного лака, он не должен перекрывать весь ноготь, его лишь необходимо нанести так, чтобы не закрашенной осталось место возле кутикулы и пространство по бокам.
Рассмотрим один из вариаций обратного френча – бело-серый.

 

Как сделать маникюр антифренч фото

 

Как сделать маникюр антифренч. Советы экспертовКак сделать маникюр антифренч. Советы экспертов

 


Для начала выберите правильный оттенок серого и белого, и возьмите базовое покрытие, топовое, и начнем.
Наносим базовый лак, обычно он прозрачный. Его функции заключаются в основе и защите ногтевой пластины от негативного влияния покрытия лаком. Теперь вы можете покрывать ноготь лаком светлого оттенка. Ему нужно дать высохнуть, чтоб при покрытии вторым цветом, он не растекся.


Далее приступаем к самой увлекательной части антифренча. Отступив от кутикулы и боковой поверхности ногтя буквально несколько миллиметров, очень осторожно наносим темный лак (в нашем случае серый). «Улыбочка» темного лака должна быть похожей на форму ногтевой пластины. Сейчас в продаже имеется гель, который возможен в применении вместо лака. Он долго не застывает, тем самым помогая вам корректировать контуры. После сделанной «улыбочки» в основании ногтя, приступайте к нанесению топового покрытия. И вот ваш прекрасный антифренч готов.


Важное условие любого вида антифренча: чтобы нанести следующий слоя лака, убедитесь, что предыдущий уже основательно высох. Этим вы убережете себя от растеканий и некрасивого вида ваших ногтей.


Являясь одним из нестандартных маникюров, френч необычайно известен, и многих девушек интересует, какая цветовая гамма больше подходит для обратного френча. На самом деле тут нет никаких определенных правил и ограничений. Главное - ваша фантазия (в меру конечно), ну и сочетание маникюра с вашим стилем. При выборе основы, можете брать абсолютно любой цвет и комбинировать его с любым другим, потому что практически все цвета сочетаются друг с другом, если правильно это сделать. Также, для более интересного вида, вы можете украсить маникюр стразами, блестками, тканью и даже специальной бумагой. Все зависит только от ваших возможностей.


Вам только следует выбрать стиль, для которого вы начнете уже подбирать оттенки. Чем нежнее цвет, тем женственнее он будет выглядеть на ваших ногтях. И наоборот, чем ярче гамма, тем привлекательнее будет выглядеть ваш маникюр.


И в конце хочется добавить – не стесняйтесь экспериментировать над своим стилем, и научитесь удивлять окружающим своей фантазией цветов!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: