Новогодний маникюр – популярные тенденции 2016

Ногти - маникюр | Просмотров: 11706 |

новогодний маникюрновогодний маникюр


Новогодний маникюр – это неотъемлемая часть вашего образа в новогоднюю ночь. С каждым годом тенденции маникюра меняются, а в преддверии праздника дизайнеры ногтей предлагают невероятное количество различных идей и новых фишек, с помощью которых можно выделиться на фоне остальных гостей. Хотите понравиться символу года – озорной Огненной Обезьяне? Тогда воспользуйтесь нашими советами относительно дизайна новогоднего маникюра.


Бум цвета.


В новогоднюю ночь мы старательно пытаемся угодить символу грядущего года. Наши попытки получить благосклонность раскрываются в мельчайших деталях. Мы тщательно формируем меню новогоднего стола, проделываем кропотливую работу по декору помещения, подбираем актуальную одежду, обращаемся к специалисту за соответствующей укладкой и, безусловно, приводим в порядок ручки в соответствии с самыми модными тенденциями маникюра на Новый год.

Дизайн новогоднего маникюра

 

новогодний маникюр фотоновогодний маникюр фото

новогодний маникюр 2016новогодний маникюр 2016


В первую очередь при выборе дизайна новогоднего маникюра перед нами становится вопрос цвета, и только после мы задумываемся об отличительных особенностях дизайна. Какие же цвета в фаворе в новогоднем маникюре 2016? Конечно же, связанные с привычками Огненной Красной Обезьяны.


Цвет, соответствующий символу года, говорит сам за себя. Самыми популярными оттенками станут все оттенки красного цвета: от алого до бургунди. Стоит также задуматься над идеями новогоднего маникюра с вкраплениями оранжевого и желтого цветов. Фаворитом новогодней ночи станет также золото, особенно в тандеме с насыщенным красным. Еще бы, ведь золото и красный цвет лучше прочих символизируют яркое необузданное пламя.


Примечательно, что дизайнеры предлагают в этом сезоне поэкспериментировать также с холодными оттенками. Считается, что тона и полутона синего, зеленого, фиолетового и голубого также придутся Огненной Обезьяне по душе.


Важно, чтобы в идее маникюра на Новый год сохранялась тематика драгоценных металлов и камней, на которые падка Обезьяна. Таким образом, всячески приветствуются глянцевые и блестящие поверхности, имитирующие не только золото, но и рубины, изумруды, сапфиры и прочие ценные камни.


Классика времени и классика года в новогоднем маникюре

Маникюр на Новый год фото

 

новогодний маникюрновогодний маникюр

новогодний маникюрновогодний маникюр

 


Красный новогодний маникюр – это классика, которая не умрет никогда. Он шикарно будет смотреться с алым коктейльным или же вечерним платьем. Самое главное правило красного новогоднего маникюра – равномерное глянцевое покрытие на ухоженных ногтях любой длины. Таким актуальным покрытием себя может порадовать любая девушка. Дизайн легко воплощается дома и не требует необходимости обращаться к мастеру. Однако, если вы хотите, чтобы ваш маникюр продержался как можно дольше, можно сходить в салон и сделать красный новогодний маникюр гель лаком. Новогодний маникюр 2016 гель лак держится до 2-3 недель в зависимости от аккуратности носки и влажности ногтевой пластины. Поэтому такой выбор отлично подойдет практичным девушкам. Тем более красный маникюр смотрится эффектно, а главное, уместно не только в новогоднюю ночь, но и при повседневной носке.
новогодний маникюр 2016 фото гель лак можно посмотреть ниже.


Немного деталей


Оригинальным и красивым новогодний маникюр могут сделать различные рисунки на ногтях. В Новогоднюю ночь будут приветствовать изображенные на ногтевых пластинах языки пламени, или более лаконичные и изысканные узоры. Растительный орнамент, золотые снежинки, полосы или цветы – прекрасный выбор для новогоднего маникюра ногтей. Наилучшими сочетаниями станут: желтые или оранжевые ногти с черным орнаментом, красные ногти с золотым орнаментом, розовые ногти с красным блестящим рисунком, ногти спокойных холодных оттенков с серебром.


Прекрасной альтернативой блесткам в дизайне новогоднего маникюра 2016 станет использование камней и страз в сочетании со спокойным фоновым цветом.


Рисунки на ногтях зимней тематики также считаются одной из вариаций модного маникюра на Новый год 2016. Популярны, как зимние сюжеты с изображением, скажем, морозных рисунков, так и миниатюры, посвященные празднику, например, изображение крошечных подарков на ногтях, елочек, снеговиков или елочных игрушек. Только необходимо помнить, что такой вариант такого новогоднего маникюра подойдет больше юным девушкам, нежели взрослым женщинам.


Рисунки и узоры на ногтях - ногти новогодний маникюр фото.

 

 

Спокойная пастель в новогоднем маникюре

 

новогодний маникюрновогодний маникюр

 


Если вы выбираете броское и яркое платье в качестве наряда на Новый год, то не стоит делать основной акцент на ногтях. В это случае вам на помощь придет спокойный и практичный маникюр в стиле нюд. Даже по окончанию новогодних праздников, в особенности, если вы выполните новогодний маникюр шеллак, вам не придется беспокоиться о том, что он будет выглядеть слишком вызывающе.


Пастельные оттенки нынче в фаворе, их исключительная ценность заключается в том, что с ними преобразившимися и ухоженными будут выглядеть практически любые ноготки. Именно такой вариант оформления считается идеальным новогодним маникюром на короткие ногти. С ним ваша ручка станет визуально изящнее, а пальчики – тоньше и длиннее.


Идеи маникюра на Новый год с использованием пастельного покрытия можно посмотреть на фото.


Маникюр во французском стиле


Еще одна вечная классика, оставляющая простор для фантазии. В новогоднем французском маникюре ширина полос может быть далекой от классики, ровно, как и сочетание цветов. Одной из вариаций новогоднего френча может также стать сияющий лунный маникюр. Сочетать в дизайне ногтей на Новый год можно самые разнообразные цвета, которые находятся в гармонии друг с другом. Кончик ногтя может быть украшен либо золотым лаком, либо контрастным по отношению к основному цветом.


Фото новогоднего французского маникюра.


Также популярной техникой дизайна ногтей на сегодняшний день является техника амбре – плавный переход от одного цвета к другому. Попробуйте ее на себе и удивите окружающих.


Маникюр своими руками.


Как сделать маникюр на Новый год без похода к мастеру? Пошаговая инструкция по выполнению геометрического новогоднего маникюра.


Шаг 1. Отполируйте ногти и придайте им необходимую форму. Такой маникюр подойдет для любой формы ногтей, в том числе станет отличным выбором новогоднего маникюра на короткие ногти.
Шаг 2. Нанесите прозрачную основу.
Шаг 3. Покройте ногти золотистым лаком.
Шаг 4. После его высыхания из обычного новогоднего дождика сложите полосы в виде необходимого узора и плотно зафиксируйте их на ногтях.
Шаг 5. Покройте по 2 или 3 пальца на каждой руке красным глянцевым лаком. Затем снимите зафиксированные полосы. Таким образом, золотистый узор будет просвечиваться сквозь красный новогодний маникюр.


Теперь вы знаете, как выполнить элементарный новогодний маникюр с золотым геометрическим узором. Для растительного узора или сложных деталей рекомендуем использовать трафарет.


Сделать маникюр на Новый год? Теперь для вас это не проблема. Идеи новогоднего маникюра 2016 фото можно посмотреть в статье.

 

 

Дизайн новогоднего маникюра видео

 

 

 

 


(голосов: 5)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: