Маникюр ногти разного цвета – самая популярная тенденция 2015 года

Ногти - маникюр | Просмотров: 5114 |

Маникюр ногти разного цветаМаникюр ногти разного цвета

Хотите выделяться и обращать на себя внимания? Или собрались на какую-то развеселую вечеринку в ночной клуб? Думаете, что же делать со своими ноготками и какой тип маникюра выбрать? Предлагаем познакомиться с одной из самых популярных молодежных тенденций 2015 года, а именно с маникюром ногти разного цвета. Кому-то такое сочетание может показаться образцовой безвкусицей, мы даже склонны согласиться с этим мнением, но, тем не менее, существуют в жизни ситуации и поводы, когда маникюр ногти разного цвета приходится как нельзя кстати.

Кому подойдет такой маникюр?

Кому подойдет такой маникюр?Кому подойдет такой маникюр?


Маникюр с разноцветными ногтями – это удел молодых и смелых женщин, которые ценят в жизни остроту ощущений и просто обожают яркие краски. Маникюр разноцветные ногти часто выбирают девушки-тусовщицы, которые живут легко и беззаботно, часто посещают эпатажные вечеринки, возможно, вращаются в творческих, богемных кругах и ничуть не боятся выделяться среди толпы.

Кроме того, такой маникюр считается великолепным выбором в теплое время года, когда природа буквально наполнена самыми разнообразными красками и оттенками всех цветов. Если вы хотите поднять себе настроение и продемонстрировать всему окружающему миру свой неподдельный оптимизм, тогда смело выбирайте маникюр ногти разного цвета.


Беспроигрышность такого маникюра подтверждается тем, что в арсенале каждой модницы наверняка найдется большое количество разноцветных лаков, так почему бы не объединить их в один пестрый и веселый маникюр. Единственным предостережением является то, что лаки по своей структуре должны быть однородными. То есть, если вы выбираете глянцевый лак, то все ногти должны быть выкрашены цветами с глянцевым блеском. Не допускается сочетание в таком маникюре одновременно глянцевых, матовых и перламутровых фактур.


Далее мы поговорим о подборе цвета и расскажем вам, какой вид маникюра с разноцветными ногтями сегодня ценится больше всего.


Подготовка ногтей

Прежде чем наносить лак, нужно должным образом подготовить ноготки к процедуре. Ведь неухоженные ногти, разукрашенные в разные цвета, будут смотреться, по меньшей мере, комично. Поэтому настоятельно рекомендуется сначала стереть остатки старого лака, затем сделать укрепляющую ванночку, обрезать кутикулу, отшлифовать ноготки, обезжирить их при помощи ацетонового раствора и нанести базовую основу. Только после этого приступайте к непосредственному покрытию ногтей лаком.

Маникюр радуга

Маникюр радугаМаникюр радуга


Маникюр Радуга – одна из самых популярных разновидностей маникюра с ногтями разного цвета. Чтобы выполнить классический радужный маникюр, используйте 7 цветов лаков, перекликающихся с цветами радуги. Но вот незадача, цветов радуги всего семь, а пальцев – десять. Не отчаивайтесь, используйте в маникюре несколько оттенков одного цвета. Например: розовый, красный, оранжевый, желтый, салатовый, зеленый, светло-голубой, голубой, синий, фиолетовый. Таким образом, вы покроете все ноготки и в то же время сохраните философию радуги.

Старайтесь покрывать ноготки в несколько слоев, чтобы обеспечить более густой и интенсивный цвет. Запомните, лучше всего пестрый маникюр смотрится на коротких и средней длины ногтях.

 

Игра оттенков

Такой вариант маникюра и педикюра сегодня на пике модных тенденций. Чтобы его выполнить, нужно запастись 4-5 оттенками одного цвета и поочередно покрыть ними ногти. Очень эффектно выглядят холодные голубоватые оттенки. При таком маникюре цвет лака может варьироваться от нежно-голубого или мятного до глубокого синего и сине-серого. Стильно смотрятся стальные и бежевые оттенки. Игриво будут выглядеть розовато-малиновые разноцветные ногти. Старайтесь выбирать цветовую гамму, в которой цвета будут идеально сочетаться и перекликаться друг с другом.

К достоинствам маникюра ногти разного цвета в одном оттенке относится то, что он подходит для ежедневной носки. В особенности это касается голубовато-серого маникюра, который очень эффектно выглядит с джинсовой одеждой.

Маникюр ногти разного цвета: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: